সিরাজগঞ্জের বহুলী ইউনিয়নের খাগা রহমতিয়া স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী (নূরানী) মাদ্রাসায় ২০২৬ সালের দ্বিতীয় সাময়িক পরীক্ষার কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণী, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এবং আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বহুলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এস এম রঞ্জু।
অনুষ্ঠানে মাদ্রাসা কমিটির নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক-শিক্ষিকা, অভিভাবক এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তারা কোমলমতি শিক্ষার্থীদের দ্বীনি ও সাধারণ শিক্ষার সমন্বয়ে আদর্শ মানুষ হিসেবে গড়ে তোলার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এস এম রঞ্জু বলেন, "আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। দ্বীনি শিক্ষার পাশাপাশি আধুনিক শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে যেন তারা সমাজ ও দেশের কল্যাণে অবদান রাখতে পারে, সে লক্ষ্যেই আমাদের কাজ করে যেতে হবে। সুশিক্ষিত সমাজ গঠনে এ জাতীয় ইবতেদায়ী মাদ্রাসার ভূমিকা অনস্বীকার্য। তিনি শিক্ষার্থীদের সার্বিক সাফল্য কামনা করেন এবং শিক্ষার প্রসারে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
আলোচনা সভা শেষে দ্বিতীয় সাময়িক পরীক্ষায় বিশেষ কৃতিত্ব অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। সবশেষে দেশ, জাতি এবং মাদ্রাসার উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।
২ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে