সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়ার আভাস প্রধান উপদেষ্টা কাল কাতার যাচ্ছেন গণহত্যা মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন যেকোনো দিন : চিফ প্রসিকিউটর মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম একনেকে ২৪ হাজার কোটি টাকার ১৬ প্রকল্প অনুমোদন ১৯ দিনে প্রবাসী আয় প্রায় ২১ হাজার কোটি টাকা গরমে ত্বকের যত্নে উপকারী উপায় ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশের পর ইসিকে নির্বাচনী কাজ শুরুর আহ্বান এনসিপির রাজবাড়ীতে ওটিপি প্রতারণায় ৮ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীতে দশম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার। রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির আত্ম প্রকাশ ও নবীন বরণ দোতলা ভিসি ভবনে লিফট, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ লালপুরে ফসলের মাঠ থেকে কবিরাজের মরদেহ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি'র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন মালিককে চোরের ফোন ‘টাকা দাও, বাইক নাও’ রামগড়ে নিবন্ধনহীন অবৈধ দুই কোচিং সেন্টারের মালিককে ৫০০০০ টাকা জরিমানা ঠেলাঠেলিতে ব্যস্ত পাউবো-এলজিইডি, সাতক্ষীরায় নদীর পেটে যাচ্ছে সড়ক সাতক্ষীরায় শ্যামনগর পুকুর থেকে দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার শ্যামনগরে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে ৩৪ পিচ হাসুয়া উদ্ধার ফুলবাড়ীতে কৃষি অফিসের উদ্যোগে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পাট বীজ ও সার বিতরণ

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে এক রোহিঙ্গা কিশোরের হাতের কব্জি বিছিন্ন

কক্সবাজারের টেকনাফের মুচনী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক রোহিঙ্গা কিশোরের বাম হাতের কব্জি বিছিন্ন হয়ে গেছে। এ বিষয়টি জানিয়েছেন ২৬ নম্বর ক্যাম্পের মাঝি বজলুল ইসলাম।


আহত কিশোর-টেকনাফ ২৬ নম্বর ক্যাম্পের ব্লক এফ ৫ এর সাবের আহমদের ছেলে কামাল সাদেক (১৫)।


শুক্রবার(১৬ জুন) বিকেল ৪টার দিকে টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়নের মুচনী ক্যাম্প- ২৬ ব্লক এফ ৫ এলাকায় ওয়াচ-টাওয়ার পাশে পল্লী বিদ্যুৎ এর তারের সাথে লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটে।


টেকনাফ ২৬ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মাঝি বজলুল ইসলাম জানান,শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে ২৬ নম্বর ক্যাম্প ব্লক এফ ৫ এলাকায় একদল কিশোর-কিশোরীরা খেলা করছিল,হঠাৎ করে কামাল সাদেক(১৫) নামের এক রোহিঙ্গা কিশোর ক্যাম্পের ভেতরে থাকা একটি ওয়াচ টাওয়ারের উপরে উঠলে একপর্যায়ে কামাল সাদেক বিদ্যুৎ এর তারে হাত দিলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ওই কিশোরের বাম হাতের কব্জি ছিড়ে তারের সাথে লেগে গেলে সেই নিচে ছিটকে পড়ে যায়। ধারনা করা হচ্ছে ঝড়-বাতাসের কারনে বিদ্যুতের তার ঝুলে যাওয়ার কারনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।



তিনি আরো জানান,আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়ার পর,উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

Tag
আরও খবর