কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে পানি, কলম ও স্যালাইন বিতরণ কাতারের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধান উপদেষ্টা সন্ত্রাসমুক্ত ও নিরাপদ শিক্ষাঙ্গনের দাবিতে জাহাঙ্গীরনগরে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন উখিয়ায় কলেজ শিক্ষক ইকবাল খুন কৃষি বিষয়ক স্নাতক ব্যতীত "কৃষিবিদ" পদবী ব্যবহার করা যাবে না: বাকৃবি শিক্ষার্থীরা পীরগাছায় বসতভিটার জমি দখলের অভিযোগ!! প্রায় দেড়শ বছর ধরে যাতায়াতের রাস্তা বাঁশের বেড়া নওগাঁয় নার্সিং শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পালিত. সিরাজগঞ্জে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রচার কমিটির সভা অনুষ্ঠিত। প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে Seminar on Foundation English অনুষ্ঠিত আক্কেলপুরের জামায়াতের মহিলা বিভাগের নির্বাচনী প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত. শ্যামনগরে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা ছাত্রদলনেতা পারভেজ হত্যার বিচার চেয়ে জবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ রাষ্ট্রপতিরা ৩৩ বছরে কতজনের দণ্ড মওকুফ করেছেন, জানতে হাইকোর্টের রুল মেঘনা আলমের ব্যাংক হিসাব তলব সিরাজগঞ্জে কৃষি প্রযুক্তি ও পুষ্টি মেলা উদ্বোধন তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম বিশ্ববাসীর প্রতি ড. ইউনূসের ‘থ্রি জিরো’ ভিশনের আহ্বান যেভাবে নির্বাচিত হবেন পরবর্তী পোপ বিচার ব্যবস্থাকে আরও সহজ করতে হবে : আসিফ নজরুল কমিশনের উদ্দেশ্য পুনরায় যাতে ফ্যাসিবাদী শাসন প্রতিষ্ঠিত না হতে পারে

এড. আয়াছুর রহমানসহ আইনজীবীদের বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে জেলা বারের বিবৃতি

এডভোকেট আয়াছুর রহমানসহ আইনজীবীদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারোর দাবীতে বিবৃতি দিয়েছে কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতি।


আইনজীবী সমিতির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম সায়েম স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে আইনজীবীদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা মিথ্যা বলে উল্লেখ করে তা প্রত্যাহার করার দাবী জানান অন্যথ্যায় আইনজীবীরা আন্দোলনে যাবে বলে বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়।


২০ জুলাই বিকেলে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের নির্মান কাজ তদারকি করতে গেলে ঠিকাদার ও ঠিকাদারের লোকেদের হামলার শিকার হন মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতি এডভোকেট আয়াছুর রহমানসহ ৪ আইনজীবী। এ ঘটনায় ঠিকাদারসহ ৬ জনকে আটক ও মামলা দায়ের করা হয়।


গেলো ২১ জুলাই একই ঘটনায় এডভোকেট আয়াছুর রহমানসহ ৩ আইনজীবীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর
উখিয়ায় কলেজ শিক্ষক ইকবাল খুন

৪ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে