পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

ইসলামপুরে যমুনায় ধরা পড়া ১৮ কেজি ওজনের বোয়াল, ২২ হাজার টাকায় বিক্রি


জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় যমুনা নদীতে ১৮ কেজি ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়েছে। ওই বোয়াল মাছটি বিক্রি হয়েছে ২২ হাজার টাকায়। 

আজ মঙ্গলবার (১৮ জুন) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার চিনাডুলী ইউনিয়নের বলিয়াদাহ আগারি এলাকায় যমুনা নদীতে ফেলানো স্থানীয় বাসিন্দা ভুন্দুলি মাঝির ছেলে এনামুল মাঝির ছিপ জালে মাছটি ধরা পড়ে।


এনামুল মাঝি বলেন, 'আমার ছিপ জালে একটি বড় আকারের বোয়াল মাছ ধরা পড়ে। ওজন করলে মাছটি ১৮ কেজি হয়। মাছটি ২২ হাজার টাকায় বিক্রি করেছি।'


মাছটির ক্রেতা ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল্লাহ আল সাকিব বলেন, 'মাছটি আকারে অনেক বড় ছিলো। বিশেষ করে বড় বোয়াল মাছ সচারাচর পাওয়া যায় না। সেকারণেই মাছটি ২২ হাজার টাকায় কিনেছি।'


চিনাডুলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস ছালাম বলেন, 'যমুনা নদীতে স্থানীয় এক ঝেলের জালে 

১৮ কেজি ওজনের বোয়াল মাছ ধরা পড়লে, মাছটি দেখতে লোকজনের ভিড় পড়ার খবর পেয়েছি।'



উল্লেখ্য, এর আগে ২০২২ সালে ইসলামপুরে যমুনা নদীতে এক জেলের বড়শিতে ১৮ কেজি ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়ে। ওই সময় মাছটি ১৭ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়েছিলো।


আরও খবর

ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫

১৪ দিন ২০ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে



প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা

১৬ দিন ২৩ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে