ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ তদন্ত কমিটির বিচার কার্যকাল বিলম্ব হওয়ায় বাকৃবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মোংলায় কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কুবির মিডিয়া ল্যাবে সরঞ্জাম নেই, তবু পরিশোধ পুরো বিল ঈশ্বরগঞ্জে পরীক্ষায় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কেন্দ্র সচিবসহ ৪ জনকে অব্যাহতি কুলিয়ারচর সরকারি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ মোঃ রেহাছ উদ্দিন বানিয়াচংয়ে বোরো ধান কর্তন উৎসব মোংলায় পুকুরে মাছ ধরার সময় বজ্রাঘাতে বিএনপি নেতার মৃত্যু পীরগাছা গরু-ছাগলের হাট এখন সুখানপুকুর হেলিপ্যাডে নিম্নমানের ইট দিয়ে সড়ক নির্মাণ, প্রকৌশলীর বিরেুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল দিয়ে এলাকাবাসী সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনে দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের অভিযানে বনজীবিদের স্বস্তি

শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণ সহ দু পাচারকারী আটক



যশোরের শার্শা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারকালে ১২ পিচ স্বর্ণের বার সহ (১ কেজি ৪০০ গ্রাম ওজন)  দেব হালদার(৪২) ও সাইদুর রহমান নামে দুই শীর্ষ স্বর্ণ পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি) সদস্যরা। 


বুধবার (৭ জুন) দুপুর ২.৩০ মিনিটের দিকে উপজেলার রুদ্রপুর সীমান্ত থেকে তাদের আটক করে ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বিশেষ একটি টহল দলের সদস্যর


আটক দেব হালদার বেনাপোল পোর্ট থানাধীন পুটখালী গ্রামের মিন্টু হালদারের ছেলে ও সাইদুল ইসলাম একই এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে ।


খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল তানভীর রহমান পিএসসি জানান,শার্শা সীমান্তপথে স্বর্ণের একটি চালান ভারতে পাচার হবে এমন গোপন সংবাদে  রুদ্রপুর সীমান্তের বিলপাড়া এলাকার মেইন পিলার ২২ এর পাশ দিয়ে দুইজন সন্দেহভাজন ব্যক্তি সীমান্তের দিকে প্রবেশের চেষ্টা করলে তাদের ধাওয়া করে আটক করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশি করে ১২টি স্বর্ণবার উদ্ধার করা হয়। যার বাজারমূল্য প্রায় এক কোটি  ২০ লাখ টাকা। 


আটক পাচারকারীদের বিরুদ্ধে স্বর্ণপাচার আইনে মামলা দিয়ে শার্শা থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে এবং আটক দুইজন এলাকার শীর্ষ স্বর্ণ,অস্ত্র ও মাদক পাচারকারী বলে জানান অধিনায়ক তানভীর।

আরও খবর