"নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ" কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু পীরগাছায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন!! সভাপতি মুফতি আশরাফুল, সম্পাদক আবু শাহমা ও সাংগঠনিক আব্দুল আহাদ সাংবাদিকের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে 'কিডস ইংলিশ জোন' এর শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও ক্রেস্ট বিতরণ ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে তজুমদ্দিনে ফিলিস্তিনের পক্ষে গণজোয়ার। জয়পুরহাটে মার্শাল আর্ট কারাতে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও বেল্ট বিতরণ ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ

অভয়নগরে প্রতিবন্ধীদের মাঝে পূনর্বাসন সহায়তা ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ

প্রয়োজনীয় সহায়তা পেলে প্রতিবন্ধীরাও হতে পারে দক্ষ জনশক্তি’ এই শ্লোগানে যশোরের অভয়নগরে প্রতিবন্ধীদের মাঝে পূনর্বাসন সহায়তা ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের (বিএনএফ) সহায়তায়  বুধবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার রাজঘাট মাইলপোস্ট এলাকায় বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে নগদ অর্থ ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়।

বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের পরিচালক (কার্যক্রম) আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে এম আবু নওশাদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক (প্রশিক্ষণ) ও প্রতিবন্ধী পূনর্বাসন প্রকল্পের ফোকাল পারসন এস এম ফারুক হোসেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, ফিজিওথেরাপিস্ট জাহাঙ্গীর হোসেন।

প্রকল্পের ফোকাল পারসন এস এম ফারুক হোসেন জানান, ২০২৩-২০২৪ সালের বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশন প্রকল্পভূক্ত ১১তম কিস্তির অর্থায়নে প্রতিবন্ধী ১৫জন ব্যক্তি/ অভিভাবককে ১০ হাজার করে মোট এক লাখ ৫০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়। একই প্রকল্পের আওতায় ৮জন প্রতিবন্ধী শিশু/ ব্যক্তিকে একটি করে সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়।

Tag
আরও খবর