বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

তীব্রগরমে বিশুদ্ধ ঠান্ডা পানি নিয়ে পথচারীদের পাশে নলছিটি বিডি ক্লিন

তীব্রগরমে সাধারন মানুষ ও পথচারীদের পাশে ঠান্ডা পানি নিয়ে দাড়িয়েছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বিডি ক্লিন নলছিটি। মঙ্গলবার (৬জুন) ঝালকাঠির নলছিটিতে তাদের এই কার্যক্রমের শুভ উদ্ধোধন করেন পৌর মেয়র ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ওয়াহেদ খান। 

সামসুন্নেহার ফাউন্ডেশনের সার্বিক সহায়তায় নলছিটির বিজয় উল্লাস চত্বরে সকাল ৯টায় এ কার্যক্রম শুরু করা হয়। চলবে বিকাল ৫টা পর্যন্ত। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সামসুন্নেহার ফাউন্ডেশনের পরিচালক ও ব্যবসায়ী শাহাদাৎ ফকির। তিনি বলেন, এই গরমের মাঝে সাধারন মানুষজন নিজেদের অতিপ্রয়োজনীয় কাজে বের হয়েছেন। অনেক সময় দেখা যায় রোদের তাপে অনেকে পথেঘাটেই ক্লান্ত হয়ে পড়েন। এই গরমে হিটষ্ট্রোক থেকে বাচঁতে পানি পানের কোন বিকল্প নেই। তাই তাদের এই কার্যক্রমকে অবশ্যই সাধুবাদ জানাতে হবে।

পৌর মেয়র আঃ ওয়াহেদ খান বলেন, তীব্র তাপদাহে সাধারন মানুষ প্রচন্ড কষ্টে আছে এর মধ্যে নিত্য দিনের কাজে যারা পথচারী হিসেবে বেড়িয়েছেন তাদের একটু তৃঞ্চা মেটাতে স্বেচ্ছাসেবীরা যে কার্যক্রম শুরু করেছেন সেটা নিঃসন্দেহে মানবিক কাজ।

বিডি ক্লিন টিম লিডার মো. মারজান বলেন, বরিশাল থেকে আমাদের এই কাজের সূচনা করা হয়েছে। আমরা আপনাদের সহায়তায় আমাদের কাজকে এড়িয়ে নিতে চাই। তিনিও আরও বলেন, আমরা পানি পানের জন্য ওয়ানটাইম গ্লাস ব্যবহার করছি। এছাড়া পরবর্তীতে এটা অন্য কাজেও ব্যবহার করা যাবে। সে ব্যাপারে পথচারীদের ধারনা দিয়ে তাদেরকে গ্লাসটি দিয়ে দেওয়া হবে। 

Tag
আরও খবর



নলছিটিতে বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

১০৮ দিন ১৫ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে



নলছিটিতে নার্সদের ৩ ঘন্টা কর্মবিরতি পালন

১৯৯ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে