জয়পুরহাটে ৫০তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির জেলা পর্যায়ে গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৫ টি করে দল প্রতিটি খেলায় অংশগ্রহণ করে এবং ২টি গ্রুপে ভাগ করা হয়। প্রতি গ্রুপ হতে চাম্পিয়ন দল ফাইনাল খেলে। উক্ত লেখায় বালক ফুটবল চ্যাম্পিয়ন হয় জেলার কালাই উপজেলার মাত্রাই উচ্চ বিদ্যালয় এবং রানার্সআপ হয় আক্কেলপুর সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ। বালিকা ফুটবল চ্যাম্পিয়ন হয় পাঁচবিবি উপজেলার উচাই জেরেকা এসসি উচ্চ বিদ্যালয় এবং রানার্সআপ হয় আক্কেলপুর উপজেলার ভানুরকান্দা নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়। আর অন্যান্য খেলার মধ্য আছে হ্যান্ডবল, সাতার ও দাবা।
জেলা স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির আয়োজনে জেলা শিক্ষা অফিসার (অতি: দা:) শিশির কুমার উপাধ্যায় এর সভাপতিত্বে শনিবার বিকালে জয়পুরহাট কালেক্টরেট মাঠে প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ইশতিয়াক আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক এবং রাজস্ব) মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর, জয়পুরহাট রামদেও বাজলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ইমদাদুল হকসহ জেলার বিভিন্ন স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষকগণ ও ক্রীড়া সমিতির নেতৃবৃন্দ।
১ দিন ১৯ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
২ দিন ১১ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
৩ দিন ১৫ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৬ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
৯ দিন ৭ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১০ দিন ১৬ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে