আধুনিক রাষ্ট্রচিন্তায় প্লেটো, এরিস্টটল ঝিনাইগাতীতে বিভাগীয় কমিশনারের উদ্যোগে ১৫০ অসহায় পরিবারে কুরবানির মাংস বিতরণ রক্তসৈনিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১ যুগ পর ঝিনাইগাতীর গোমড়া গুচ্ছগ্রামবাসী কোরবানির মাংস পেয়ে আনন্দিত ও উচ্ছ্বাসিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ঈদে সব ধর্মের শিক্ষার্থীর জন্য মাভাবিপ্রবি ছাত্রদল নেতার খাবারের আয়োজন ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫ শিক্ষার্থীদের সাথে ঈদ উদযাপন করলেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য দেশ ও প্রবাসে অবস্থানরত ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহর প্রতি পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা! সুনামগঞ্জ-৩ আসনে নতুন প্রজন্মের পছন্দের প্রার্থী জমিয়ত নেতা মাওলানা হাম্মাদ আহমদ গাজীনগরী বড়লেখায় ৯ জুন জামায়াতের ঈদ পুণর্মিলনী সমাবেশ : আসছেন আমীর ড. শফিকুর রহমান জয়পুরহাটে প্রায় ৯৫ লাখ টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন

লিগ্যাল নোটিশ পাওনা টাকা আদায়ের

সংবাদ

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় পাওনা টাকা আদায়ে লিগ্যাল নোটিশ দিলেন ব্যবসায়ী।

গত ১৭ সেপ্টেম্বর টাকা পরিশোধের জন্য লিগ্যাল নোটিশ প্রেরন করেন রংপুর জজ কোর্টের এডভোকেট জাকির হোসেন।

নোটিশ সূত্রে জানা যায়, পাটিকাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ পারুলিয়া গ্রামের আব্দুল জলিলের পুত্র আতিকুল আরিফের কাছে একটি চেকের বিনিময়ে বিভিন্ন সময় ২৫ লক্ষ টাকার পাথর ক্রয় করেন সিঙ্গিমারী ইউনিয়নের দক্ষিণ গড্ডিমারী গ্রামের মৃত সেকেন্দার আলীর পুত্র আসাদুল ইসলাম শিপন। কিন্তু দীর্ঘদিন ধরে সেই টাকা পরিশোধে টালবাহানা করেন তিনি। এর আগেও একাধিকবার সেই টাকা পরিশোধের সময় নিলেও তিনি সেই টাকা পরিশোধ করেননি। তাই তিনি পাওনা টাকা আদায়ে আইনজীবীর মাধ্যমে লিগ্যাল নোটিশ প্রেরন করেন অভিযুক্ত শিপনকে। নোটিশে আরও উল্লেখ আছে যে, নোটিশ প্রেরনের এক মাসের মধ্যেই সেই টাকা পরিশোধ করতে হবে। 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত শিপনের সাথে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারটি বন্ধ পাওয়া যায়। 

তবে রংপুর জজ আদালতের অ্যাডভোকেট জাকির হোসেন জানান, বার বার তাগাদা দেয়ার পরেও তিনি আমার মক্কেলের টাকা পরিশোধ করেননি তাই এ নোটিশ দেয়া হয়েছে। আগামী ১ মাসের মধ্যে টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর