জয়পুরহাটে মাদ্রাসার সৌন্দর্য বর্ধনে বৃক্ষ রোপনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ পাঁচবিবিতে দুই দিনব্যাপি গ্রীষ্মকালীন ফসল উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে নকল সরবরাহের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার দেবহাটায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে তরুণ দলের পানি ও স্যালাইন বিতরণ বাঘায় জেলা প্রশাসকের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বাংলা সংসদের ভিপি শহিদুল, জিএস ইনামুল আদমদীঘিতে ইভটিজিং করায় যুবকের জেল-জরিমানা বগুড়ার জেলা প্রশাসকের আদমদীঘির বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ তদন্ত কমিটির বিচার কার্যকাল বিলম্ব হওয়ায় বাকৃবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মোংলায় কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কুবির মিডিয়া ল্যাবে সরঞ্জাম নেই, তবু পরিশোধ পুরো বিল

মাদারীপুরের ডাসারে মো. আজগর আলী হাওলাদার(৪০) নামে এক কৃষকের ঘাস মারার ওষুধ খেয়ে মৃত্যু হয়েছে।

মাদারীপুরের ডাসারে মো. আজগর আলী হাওলাদার(৪০) নামে এক কৃষকের ঘাস মারার ওষুধ খেয়ে মৃত্যু হয়েছে।


আজ শনিবার(১২ এপ্রিল) ভোরে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।সে উপজেলার কাজী বাকাই ইউনিয়নের পূর্ব মাইজপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিম হাওলাদারের ছেলে।


স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে,শুক্রবার দুপুরের দিকে নিজ বাড়ীতে ঘাস মারার ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান।এসময় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে,উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  ভোরে মৃত্যু হয়েছে।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন, কাজী বাঁকাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নূরমোহাম্মদ হাওলাদার, নিহত আজগর হাওলাদার আমার প্রতিবেশী এবং চাচাতো ভাই,অন্যের জমিতে কৃষি কাজ করে সংসার চালাতো।নিজের জমি-জমা নেই।অভাবের সংসারে ঋন দেনায় জড়িয়ে পড়ে।মানসিক চাপের কারণে ঘাস মারার ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নিতে পারে।আজ ভোরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি খুবই দুঃখজনক।

Tag
আরও খবর


গাছে সাথে ঝুলন্ত কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

৬৭ দিন ১২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে