বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক চাষীদের মাঝে প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণ


ঈশ্বরগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে খরিপ মৌসুমে উফশী আউস ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফুল ইসলাম প্রিন্সের সভাপতিত্বে আউশ ধানের আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির জন্য উপজেলার ৩শ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীর মাঝে ৫ কেজি বীজ , ১০ কেজি ডিএপি ও ১০ কেজি করে এমওপি সার প্রণোদনা প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান একেএম ফরিদুল্লাহ, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস ছাত্তার, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রিপা রানী চৌহান, সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফারজানা আজাদ সুমি, প্রেসক্লাব সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাবেক সভাপতি নীলকন্ঠ আইচ মজুমদার , প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা মাহবুবুল আলম, ওসি (তদন্ত) শেখ ফরিদ আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান আকন্দ হলুদ প্রমুখ।



Tag
আরও খবর