স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক ১৬ এপ্রিল নন্দীগ্রামে নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ধানের শীষ যার হাতে আমরা থাকবো তার সাথে: মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি মোশারফ পলাশে অবৈধভাবে মাটি কাঁটায় চার জনকে সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় আবারও কারাগারে সাবেক এমপি আজিজ

নারায়ণগঞ্জে মহানবীর ৪০ তম বংশধরের আগমন ভারতের উত্তর প্রদেশ থেকে

ফাইল ছবি


নারায়ণগঞ্জে নূর নবীজির ৪০ তম বংশধর ও বড় পীর আব্দুল কাদির জিলানী (রাঃ) ২৭ তম বংশধর ক্বায়েদে মিল্লাত শাহ সৈয়দ মোহাম্মদ মাহমুদ আশরাফ আল আশরাফী আল- জিলানী(মা.জি.আ) এর আগমন ঘটেছে আজ। 


অদ্য দুপুরে দক্ষিণ গোয়ালবন্দ জামে মসজিদে পবিত্র জুম্মার নামাজে ইমামতী করেন কাছাউছা শরীফ, উত্তর প্রদেশ, ভারত থেকে আগত নূর নবীজির ৪০ তম বংশধর ও বড় পীর আব্দুল কাদির জিলানী (রাঃ) ২৭ তম বংশধর ক্বায়েদে মিল্লাত শাহ সৈয়দ মোহাম্মদ মাহমুদ আশরাফ আল আশরাফী আল- জিলানী(মা.জি.আ)।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, কাশীপুর দক্ষিন গোয়ালবন্দ জামে মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতিব হযরত মাওলানা ক্বারী ওবায়দুল্লাহ আশরাফী, অত্র মসজিদের সভাপতি জনাব মোঃ হোসেন সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।


আঞ্জুমানে আশরাফীয়া বাংলাদেশ, কাশিপুর ইউনিট ও ক্বায়েদে মিল্লাত আশরাফীয়া যুব পরিষদ আয়োজনে এলাকাবাসীর জন্য এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়।


প্রতিবছর ইসলামের খেদমতে বাংলাদেশ সফর করেন নূর নবীজির বংশধর ও বড় পীর আব্দুল কাদির জিলানী (রাঃ) বংশধর গন।


যুগ যুগ ধরে কাছাউছা শরীফ, উত্তর প্রদেশ, ভারত থেকে ইসলাম প্রচার করে যাচ্ছে তিনারা। আশরাফি আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা সুফি সাধক সুলতান সৈয়দ আশরাফ জাহাঙ্গীর সেমনানীর হুজুরের মাধ্যমে বাংলাদেশ সহ বিভিন্ন দেশে ইসলাম প্রচার করে যাচ্ছে আশরাফীয়া তরিকা।

আরও খবর


কাশিপুর নাগরিক ঐক্য কমিটির ইফতার মাহফিল

১৮ দিন ৯ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে






রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৪৫ দিন ২৩ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে