স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক ১৬ এপ্রিল নন্দীগ্রামে নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ধানের শীষ যার হাতে আমরা থাকবো তার সাথে: মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি মোশারফ পলাশে অবৈধভাবে মাটি কাঁটায় চার জনকে সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় আবারও কারাগারে সাবেক এমপি আজিজ

রূপগঞ্জে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চনপাড়া পুনর্বাসন এলাকায় ৬ বছরের এক শিশুকে আলমগীর হোসেন নামক  ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধ ধর্ষণের চেষ্টা  করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত ২০ অক্টোবর বিকেলে চনপাড়া পুনর্বাসন এলাকার ২নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে। বর্তমানে সে ঢাকা মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার শরীরের বুকের মাঝে দাঁতের কামড়ের ক্ষত দেখা যায়। জান্নাত চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের  ২নং ওয়ার্ডের আফজাল হোসেনের মেয়ে।  সে নব কিশালয় স্কুলের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী। লম্পট আলমগীর হোসেন (৬০) চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। 

ভিকটিমের মামা আমির হোসেন বলেন, আমার ভাগিনি শুক্রবার বিকেলে সহপাঠীদের সঙ্গে খেলাধুলা করার সময় লম্পট আলমগীর হোসেন তাকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে আলমগীরের ঘরে নিয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে।  

ভিকটিমের খালা বলেন, এ ঘটনার খবর পেয়ে আমি জান্নাতকে প্রথমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই। ডাক্তার তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে। পরে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করি। 

চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার আওয়ামী লীগ নেতা  শাহাবুদ্দিন জানান, জান্নাতের বুকে রক্তজমাট চিহ্ন দেখা যায়। পরিবারের লোজন সঙ্গে সঙ্গে তাকে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়।  

এ ঘটনায় কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার শমসের আলীর সঙ্গে ফোনে একাধিকবার চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের ডিউটিতে কর্তব্যরত ড. কানিজ জানান,  জান্নাতের বুকের মধ্যে দু পাশেই কামড়ের চিহ্ন দেখতে পাই।  জান্নাত সঠিকভাবে  কিছু না বলায় তার বাবা-মায়ের কথা অনুযায়ী ধর্ষণ  হয়েছে কিনা তা  নিশ্চিতের জন্য ঢাকা কলেজ মেডিকেল রেফার করি।

এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানা ওসি এএফএম সায়েদ বলেন,   ধর্ষণের চেষ্টা ঘটনায় অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে অভিযোগ পেলে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর


কাশিপুর নাগরিক ঐক্য কমিটির ইফতার মাহফিল

১৮ দিন ৯ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে






রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৪৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে