নরসিংদীতে মাদক, সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত। রবিবার (১১ জুন) সকাল ১১ টায় নরসিংদী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
"জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটি, জেলা টাস্কফোর্স (চোরাচালান নিরোধ) কমিটি, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ও প্রচারণা কমিটি, জেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটি, জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি, জেলা আদালত সহায়তা কমিটি ও জেলা আইন-শৃঙ্খলা রিভিউ কমিটির ২০২৩ এর জুন মাসের এই মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। আরও উপস্থিত ছিলেন কাজী আশরাফুল আজীম পিপিএম, পুলিশ সুপার নরসিংদী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আছমা সুলতানা নাছরিন সহ বিভিন্ন উপজেলার কমকর্তাবৃন্দ।
সভার শুরুতে শিবপুর উপজেলা পরিষদের সদ্যপ্রয়াত চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুনুর রশিদ খানের মৃত্যুতে কমিটির পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়।
জেলা প্রশাসক তার বক্তব্যে বলেন পূর্ণ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উদযাপনের লক্ষ্যে কোরবানির হাটসহ সর্বত্র নিরাপত্তা ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে হবে এবং ঘরমুখী মানুষের স্রোত নিয়ন্ত্রণে মহাসড়ক এলাকা যানজটমুক্ত রাখার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করতে হবে বিদ্যুৎ পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং মাদক-সন্ত্রাস-জঙ্গীবাদ- ইভটিজিং-বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে নিয়মিত কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে হবে।
৬৯ দিন ৯ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
৭২ দিন ১৪ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৯৩ দিন ১৩ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৯৬ দিন ১৪ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
১২৭ দিন ৪ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১৬৯ দিন ১ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১৭৬ দিন ১২ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১৮৯ দিন ১০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে