বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

ডোমারে স্কুলছাত্রী অন্তঃসত্ত্বা : ধর্ষক গ্রেপ্তার

নীলফামারীর ডোমারে ষষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রী ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার ঘটনায় মোস্তাকিন ইসলাম ফরিদ (২০) নামে একজনকে আটক করেছে ডোমার থানা পুলিশ।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২১শে সেপ্টেম্বর) রাতে পার্শ্ববর্তী ডিমলা উপজেলার মতির বাজার এলাকা অভিযুক্ত মোস্তাকিন ইসলাম ফরিদ কে ডোমার থানার এসআই রেজানুর রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্স গ্রেপ্তার করে।

আটককৃত মোস্তাকিন ইসলাম ফরিদ ডোমার উপজেলার পাঙ্গা মটুকপুর ইউনিয়নের মৌজা পাঙ্গা এলাকার রেয়াজুল ইসলামের পুত্র।

শুক্রবার (২২শে সেপ্টেম্বর) দুপুরে আটককৃত ফরিদকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করে পুলিশ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা ও গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ উন নবী।

জানা যায়, গত ৩০শে মার্চ সকালে ভুক্তভোগী ছাত্রী বাড়ির পার্শ্বের একটি ভুট্টাক্ষেতে যায়। সেখানে ছাত্রীটিকে একা দেখে সুযোগ পেয়ে প্রতিবেশি মোস্তাকিন ইসলাম ফরিদ মেয়েটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ছাত্রীটি অন্তঃসত্ত্বা হলেও লোকলজ্জার ভয়ে বিষয়টি গোপন রাখে। তবে তার শারীরিক পরিবর্তন দেখে পরিবারের লোকজন মেয়েটিকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘটনা প্রকাশিত হয়।

স্থানীয়ভাবে বিষয়টি জানাজানি হলে, মেয়েটির চাচা বাদী হয়ে গত ২১শে সেপ্টেম্বর অভিযুক্ত মোস্তাকিন ইসলাম ফরিদের নাম উল্লেখ করে ডোমার থানায় একটি মামলা করেন।

Tag
আরও খবর


খরস্রোতা নদী চাঁড়াল কাটা এখন ফসলের মাঠ

৫ দিন ১১ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে



খরায় পুড়ছে কৃষকের স্বপ্ন

৯ দিন ৯ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে