বিয়ে না করেও ৪৯ বছরে মা হচ্ছেন আমিশা! ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে দ্বিতীয় দিনের বৈঠকে বিএনপি বাংলাদেশের স্বাস্থ্যখাত উন্নয়নে ১৩৮ মিলিয়ন ডলার দেবে চীন’ সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে অজাত ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত

যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মোহাম্মদ রসীদের ইউনুস হালিমা মাদ্রাসা পরিদর্শন


ইউনূস হালিমা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসা পরিদর্শন করেন সমাজসেবক, মানবতার আলোর দিশারি ও যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মোহাম্মদ রশিদ। 


নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলা শ্রীনগর গ্রামে ১৯ জুন (সোমবার) সকাল ১১ টায় প্রতিষ্ঠাতা যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী  মুহিবুল্লাহ মীর পরিবারের অর্থায়নে চারতলা বিশিষ্ট আধনুিক একটি দীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মাদ্রাসা গড়ে তোলেন। 


প্রতিষ্ঠানটি অত্যন্ত সুনামের সাথে সমাজের গরিব, দুঃস্থ, এতিম ছাত্র ছাত্রীদের বিনামূল্যে শিক্ষা উপকরন সহ পাঠদান করা হয়।


প্রতিষ্ঠানটিতে অধিক, আধুনিক, দক্ষ, শিক্ষক মন্ডলী দারা  পাঠদান করানো হয়। যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মোহাম্মদ রশিদ মাদ্রাসার পরিদর্শনে মাদ্রাসার সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন এবং সন্তোষ প্রকাশ করে। মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সালামের তত্বাবধানে মাদ্রাসার সার্বিক কার্যক্রম সুনামের সাথে চালিয়ে যাচ্ছেন। এবং ছাত্র-ছাত্রীদের পড়ালেখা মান সহ সকল বিষয়ে পরামর্শ প্রদান করেন এবং শিক্ষকদের পাঠদান সহ সার্বিক পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে সন্তোষ প্রকাশ করেন। 


মাদ্রাসায় পাঠদান চলাকালীন সময় বিদ্যুৎ বিভ্রান্তির কারনে পরিদর্শনকারী মোহাম্মদ রশিদ ছাত্র-ছাত্রী এবং শিক্ষকদের অধিক গরম থাকায় স্বাচ্ছন্দে শিক্ষা অর্জনের  মাদ্রাসার আইপিএস প্রদান করেন।

Tag
আরও খবর


সোনাইমুড়িতে বৃদ্ধাকে হত্যা

১ দিন ১৯ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে