‎সুন্দরবনে দস্যুমুক্ত পরিবেশের প্রত্যাশা: চার বাহিনীর ৫২ সদস্যের আত্মসমর্পণ বরিশালে দুর্যোগ উপেক্ষা করে বরিশালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জনস্রোত ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ‎ ‎মোংলায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সারের সংকট নেই,বিদ্যুৎ,গ্যাস সমস্যার বিষয়ে সরকার অবগত আছে - জনপ্রশাসন ও খাদ্য প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় আল হিদায়া একাডেমির ৩২জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শার্শায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে উদযাপন উলিপুরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কুতুবদিয়া নৌ রুটে সি-ট্রাক চলাচল বন্ধ,যাত্রীদের দুর্ভোগ উলিপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে স্কুল ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মৌলভীবাজারে সম্ভ্রম বাঁচাতে চলন্ত টমটম থেকে লাফ, কলেজছাত্রী আহত, আটক ২ অনুপ্রেরণার এক সুন্দর অধ্যায়—দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয়ে বিশেষ কর্মশালা বন উজাড় ও আবাসস্থল ধ্বংসে লোকালয়ে আসছে বন্যপ্রাণী, শ্রীমঙ্গলে এক মাসে ২০ বন্যপ্রাণী উদ্ধার মধুপুরে ৩ দিন পর উদ্ধার অসহায় লক্ষ্মী দাস: প্রয়াসের উদ্যোগে সন্তানসহ বাড়ি প্রত্যাবর্তন নন্দীগ্রামে শ্রমিকদের দিয়ে রাস্তার উদ্বোধন করিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন এমপি মোশারফ তিন মাস পর ১ সেপ্টেম্বর থেকে সুন্দরবনের দুয়ার খুলছে ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক শুভ, সদস্য সচিব স্মৃতি নাগেশ্বরীতে ছাত্রীকে উত্ত্যক্তের দায়ে যুবকের কারাদণ্ড: এসিল্যান্ডের বিচার নিয়ে আইনি বিতর্ক কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

আশাশুনিতে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রার্থী ঝড়ুর মতবিনিময়

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ খলিলুল্লাহ ঝড়ু আশাশুনি উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে মত বিনিময় করেছেন। বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকালে তিনি আশাশুনিতে আগমন করেন।

ঢাকাস্থ সাতক্ষীরা জেলা সমিতির সভাপতি, সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় সমবায় ব্যাংকের চেয়ারম্যান, সীমান্ত আদর্শ কলেজ সাতক্ষীরার সভাপতি, যুব একাডেমী সাতক্ষীরার চেয়ারম্যান খলিলুল্লাহ ঝড়ু মত বিনিময়কালে বলেন, জেলা পরিষদ স্থানীয় সরকারের একটি সংবিধিবদ্ধ প্রতিষ্ঠান। আমি একজন সচেতন ও প্রগতিশীল নাগরিক হিসাবে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে অংশ নিতে চাই। বৈশ্বিক জলবায়ু পরিবর্তনের সংকটে পতিত সাতক্ষীরা জেলার জন্য সময়োপযোগি সমস্যা সমাধানের বাস্তব ভিত্তিক পরিকল্পনা প্রণয়নের মাধ্যমে ২২ লক্ষ মানুষের সুপেয় খাওয়ার পানির ব্যবস্থা, গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নের অংশীদার সমৃদ্ধ প্রকল্প বাস্তবায়ন, উন্নয়ন বঞ্চিত এলাকা চিহ্নিত করে বরাদ্দ প্রদান ও দুর্নীতিমুক্ত জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই। পৃথক পৃথক মতবিনিময়কালে তিনি শ্রীউলা, আশাশুনি সদর ও শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদে স্ব স্ব ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের সাথে কথা বলেন।
Tag
আরও খবর



বাজারে যাওয়ার পথে নিখোঁজ গৃহবধূ

২ দিন ৬ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে