শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সদস্য মামুন আহমদের ছেলে মাহদির যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা *উখিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ২০ হাজার ইয়াবা ও একটি ইজিবাইকসহ রোহিঙ্গা মাদক কারবারি গ্রেপ্তার* বড়াইগ্রামে বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত প্রেসক্লাব যশোর নির্বাচন: দায়িত্ব নিল সাবু-আনিছ কমিটি, কার্যক্রম শুরু তৃতীয়তলায় চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির বৃক্ষ বিতরণ, উৎসাহিত শিক্ষার্থীরা ইউজিসি চেয়ারম্যান অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন পবিপ্রবির শিক্ষক ডাঃ আমির হামজা মাসুম প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ পীরগাছায় কালীগঞ্জ মাদকবিরোধী কমিটির তালিকা প্রশাসনের কাছে জমা ঈশ্বরগঞ্জে ১১১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই নৈশ প্রহরী লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদেরসঙ্গে নবাগত ইউএনও এর সাথে মতবিনিময় ও সদ্য বিদায়ী ইউএনও এর বিদায় লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহেদ আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক। লালপুরে ৩০ পরিবারের বাড়িঘর নদী গর্ভে পরিবেশ রক্ষায় লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগ: ফলজ গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি ২০২৬ দৈনিক মজলুমের কণ্ঠের ৩২তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠান বরিশাল কাউনিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ইয়াবা-গাঁজা ও লাখো টাকাসহ আটক ৮ সংস্কারহীন সড়ক, দুর্ভোগে লোহাগাড়ার মানুষ আদমদীঘিতে বর্নাঢ্য আয়োজনে বিএনপি'র ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন আদমদীঘিতে সড়কে ছিনতাই কালে একজন আটক সান্তাহারে র‌্যাবের অভিযানে ১শ বোতল ফেয়ারডিলসহ দুই নারী আটক শার্শায় মিডিয়া অপপ্রচার রোধে প্রশাসন ও সুশীল সমাজের সমন্বয় সভা

শ্যামনগরে সুন্দরবনের মধু আহরণ উৎসবের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল ইসলাম

শ্যামনগরে সুন্দরবনের মধু আহরণ উৎসবের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল ইসলাম

শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার সুন্দরবন সংলগ্ন বুড়িগোয়ালিনী ফরেস্ট প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠে বুধবার (১ এপ্রিল) সুন্দরবন থেকে মধু আহরণ উৎসবের উদ্বোধন করা হয়।

আনুষ্ঠানিকভাবে এ উৎসবের উদ্বোধন করেন পরিবেশ,বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম। মধু আহরণ উৎসবের পাশাপাশি প্রতিমন্ত্রী সুন্দরবনের জলদস্যু নিমূলে বিশেষ অভিযানেরও উদ্বোধন করেন।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন সুন্দরবনের মধু একটি ইউনিক জিনিস। মধুতে যেন ভেজাল না মেশানো হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। তিনি বলেন সুন্দরবন নির্ভরশীল বনজীবিদের জীবন মানউন্নয়নে সরকার আন্তরিকভাবে কাজ করছে। তিনি আরও বলেন সুন্দরবন অচিরেই দস্যুমুক্ত করা হবে। এছাড়া জলদস্যুদের সহযোগীদেরও আইনের আওতায় আনা হবে।

সাতক্ষীরারেঞ্জ সুন্দরবন পশ্চিম বনবিভাগ খুলনার আয়োজনে ওয়াইল্ডটিম সহ অন্যান্যদের সহায়তায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে খুলনা অঞ্চলের বনসংরক্ষক ইমরান আহম্মেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপি গাজী নজরুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক মিজ্ আফরোজা আক্তার, জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আরেফিন জুয়েল, র‌্যাবের সিও লেঃ কর্ণেল নিস্তার আহম্মেদ, নীলডুমুর ১৭ বিজিবির কমান্ডিং অফিসার লেঃ কর্ণেল শাহরিয়ার রাজীব, বিভাগীয় বনকর্মকর্তা এ জেড এম হাসানুর রহমান, জেলা বিএনপির আহবায়ক রহমতউল্লাহ পলাশ, যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান, গাবুরা ইউপি চেয়ারম্যান জি এম মাছুদুল আলম, বুড়িগোয়ালিনী ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, জেলা বিএনপি সদস্য আব্দুল ওয়াহেদ, সোলায়মান কবীর, মৌয়াল রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

ছবি- শ্যামনগরে মধু আহরণ উৎসবের উদ্বোধন করছেন পরিবেশ,বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম।



Tag
আরও খবর



বাজারে যাওয়ার পথে নিখোঁজ গৃহবধূ

৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে