কুবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা কাল ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বিএনপি থেকে পাঁচ মিনিটের জন্য যারা আওয়ামী লীগ করেছে তাদের জন্য বিএনপি হারাম হয়ে গেছে : ইকবাল আমরা যথাযথ নিরাপত্তায় আছি, বিজ্ঞপ্তিতে সুবিপ্রবি শিক্ষার্থীরা আদমদীঘিতে তিন মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার মজহারুল হক চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মনোয়ার হোসেন চৌধুরী রাফেল মিরসরাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলা ইসলামপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ১২ বস্তা চাল জব্দ, ২ ভ্যানচালক কারাগারে দলিল রেজিস্ট্রেশন করতে গিয়ে দলিল লেখকের মারধরে আহত হয়ে হাসপাতালে দুই ভাই পুশকৃত চিড়ী জব্দ ও ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষ টাকা জরিমানা সাতক্ষীরার শ্যামনগরে তিন ডাম্পার ট্রাক আটক, ৩৪ হাজার জরিমানা ধান দিতে এসে কোনো কৃষক হয়রানির শিকার হলে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে : খাদ্য ও ভূমি উপদেষ্টা লাখাইয়ে নির্ধারিত দরের চেয়ে দ্বিগুণ ধান নিচ্ছে সেচ প্রকল্পের ম্যানেজার। সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির বিশেষ অভিযানে পাঁচ লক্ষ টাকার পন্য আটক সাতক্ষীরায় ভেজাল দুধ কারখানায় অভিযানে সুজন ঘোষ আটক ইবিতে ল' অ্যাওয়ারনেস এন্ড এনালাইটেন্ড সোসাইটির উদ্যোগে সচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন বিনাধান-১০ এর প্রচার ও সম্প্রসারণের লক্ষ্যে মাঠ দিবস ঝিনাইগাতীতে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদসহ দুটি গরু জব্দ সাতক্ষীরায় পুশকৃত ২১০ কেজি চিংড়িসহ ২ জন আটক

ঝিনাইগাতীতে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদসহ দুটি গরু জব্দ

শেরপুর জেলার সীমান্তবর্তী ঝিনাইগাতী উপজেলাতে পৃথক অভিযানে ভারতীয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ৪৯৭ পিস মদসহ দুটি গরু জব্দ করেছে তাওয়াকুচা বিওপি। ২৪ এপ্রিল বৃহস্পতিবার ভোরে ঝিনাইগাতী উপজেলার ছোট গজনী এলাকা থেকে মদ এবং খাড়ামুড়া এলাকা থেকে দুটি ভারতীয় গাভী উদ্ধার করা হয়।


ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ সানবীর হাসান মজুমদার জানান, এক গোপনে সংবাদ পেয়ে তাওয়াকুচা বিওপি’র ক্যাম্প কমান্ডার নায়েব সুবেদার রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে বিজিবির দুটি টহলদল পৃথক অভিযান চালিয়ে ছোট গজনী এলাকা থেকে ভারতীয় ৪৯৭ পিস মদ এবং খাড়ামুড়া এলাকা থেকে দুটি গরু জব্দ করা হয়। এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ও গরু চোরাকারবারি পালিয়ে যায়।


জব্দকৃত মদের বর্তমান বাজার মূল্য ৭ লাখ ৪৫ হাজার ৫০০ টাকা এবং দুটি গরুর মূল্য ২ লাখ ২০ হাজার টাকা। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ সানবীর হাসান মজুমদার।

আরও খবর