শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলায় পবিত্র রমজান মাসে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য ভোক্তাদের নাগালের মধ্যে রাখতে বাজার মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬), রমজানের প্রথম দিনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল-আমীন-এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানকালে বাজারের বিভিন্ন দোকান পরিদর্শন করা হয় এবং ব্যবসায়ীদের সীমিত মুনাফায় পণ্য বিক্রির জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়। একই সঙ্গে পণ্যের মূল্যতালিকা দৃশ্যমান স্থানে প্রদর্শন, পাকা রশিদ সংরক্ষণ এবং মাছ ও মাংসের মান সঠিকভাবে নিয়ন্ত্রণের বিষয়ে নির্দেশনা প্রদান করা হয়।
এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দিতা রানী ভৌমিক, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. এটিএম ফয়জুর রাজ্জাক আকন্দ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফরহাদ হোসেন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রজব আলী, পুলিশ ফোর্স, ঝিনাইগাতী বাজারের বণিক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকসহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, রমজান মাসজুড়ে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখা এবং ভোক্তা স্বার্থ সুরক্ষায় এ ধরনের বাজার মনিটরিং কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
২ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৩ দিন ১৯ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৩ দিন ২১ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
৫ দিন ১৫ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
৬ দিন ২০ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৭ দিন ১৬ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
৭ দিন ১৬ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
৭ দিন ১৯ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে