বকশীগঞ্জে বরাদ্দের অর্ধেক ভিজিএফ কার্ড বিএনপি নেতাদের কব্জায় নাগেশ্বরীতে কচাকাটা কলেজ গভর্নিং বডির নতুন সভাপতি ডা. ইউনুছ আলী ভুমিসেবা সপ্তাহে সাতক্ষীরায় জনসেবার নতুন দিগন্ত লাখাইয়ের বাজারে কেমিক্যালযুক্ত গ্রীষ্মকালীন ফল, রয়েছে স্বাস্থ্যঝুকি। আশাশুনিতে প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাজার ইজারা না পেয়ে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ নোবিপ্রবিতে হলের দেয়ালে আপত্তিকর চিত্র, অতঃপর বকশীগঞ্জে মাদক মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৩ নেতা কারাগারে, বহিষ্কার একজন ! বেগমগঞ্জে ট্রাক চাপায় ১ মটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১ ‎শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবস উপলক্ষ্যে প্রাণবৈচিত্র্য মেলা অনুষ্ঠিত সামান্য বৃষ্টিতেই ঝিনাইগাতীর দুপুরিয়া গ্রামে জলাবদ্ধতা, ভোগান্তিতে স্থানীয়রা মে মাসের ২০ দিনেই এলো ২৬২ কোটি ডলার রেমিট্যান্স সেনারা ব্যারাকে ফিরতে শুরু করেছে: সেনাপ্রধান নারী ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে সোচ্চার সাতক্ষীরা লালপুরে বজ্রপাতে ইটভাটা শ্রমিকের মৃত্যু, আহত ২ নারী ‎সুন্দরবনের বনদস্যু ছোট সুমন বাহিনীর ফের আত্মসমর্পণ ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ‘জাস্টিস কার্ড’ চাইলেন হাসনাত আবদুল্লাহ লালপুরে কোরবানির জন্য প্রস্তুত ৪৫ হাজারের বেশি পশু, চাহিদার তুলনায় উদ্বৃত্ত বিদ্যুৎ উৎপাদনে নতুন রেকর্ড বাংলাদেশের প্রতিদিন ৩০ মন খিরেই বিক্রি করে অভয়নগরে তাক লাগিয়ে দিলেন সফল চাষি বুলবুল গাজী

পবিপ্রবির কৃষি অনুষদের নতুন ডিন অধ্যাপক মো. জহুরুল হক


পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) কৃষি অনুষদের নতুন ডিন হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অধ্যাপক মো. জহুরুল হক।


বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার কার্যালয় থেকে জারি করা এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে। উপাচার্যের অনুমোদনক্রমে রেজিস্ট্রার (অ:দা:) অধ্যাপক ড. মো. হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত আদেশে বলা হয়, বর্তমান ডিন অধ্যাপক ড. মো. দেলোয়ার হোসেনকে অব্যাহতি প্রদানপূর্বক বিধি মোতাবেক কৃষি অনুষদের পরবর্তী জ্যেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে অধ্যাপক মো. জহুরুল হককে ডিন পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।


অফিস আদেশ অনুযায়ী, আগামী ৭ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ থেকে পরবর্তী দুই বছরের জন্য তিনি কৃষি অনুষদের ডিন হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।


এতে আরও উল্লেখ করা হয়, দায়িত্ব পালনকালে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিধি অনুযায়ী আর্থিক ও অন্যান্য সুবিধা প্রাপ্য হবেন। পাশাপাশি কর্তৃপক্ষ প্রয়োজনে যেকোনো সময় এ আদেশ সংশোধন বা পরিবর্তনের ক্ষমতা সংরক্ষণ করেছে।

আরও খবর
টানা ১৫ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে পবিপ্রবি

১ দিন ৬ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে