সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়ার আভাস প্রধান উপদেষ্টা কাল কাতার যাচ্ছেন গণহত্যা মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন যেকোনো দিন : চিফ প্রসিকিউটর মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম একনেকে ২৪ হাজার কোটি টাকার ১৬ প্রকল্প অনুমোদন ১৯ দিনে প্রবাসী আয় প্রায় ২১ হাজার কোটি টাকা গরমে ত্বকের যত্নে উপকারী উপায় ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশের পর ইসিকে নির্বাচনী কাজ শুরুর আহ্বান এনসিপির রাজবাড়ীতে ওটিপি প্রতারণায় ৮ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীতে দশম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার। রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির আত্ম প্রকাশ ও নবীন বরণ দোতলা ভিসি ভবনে লিফট, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ লালপুরে ফসলের মাঠ থেকে কবিরাজের মরদেহ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি'র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন মালিককে চোরের ফোন ‘টাকা দাও, বাইক নাও’ রামগড়ে নিবন্ধনহীন অবৈধ দুই কোচিং সেন্টারের মালিককে ৫০০০০ টাকা জরিমানা ঠেলাঠেলিতে ব্যস্ত পাউবো-এলজিইডি, সাতক্ষীরায় নদীর পেটে যাচ্ছে সড়ক সাতক্ষীরায় শ্যামনগর পুকুর থেকে দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার শ্যামনগরে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে ৩৪ পিচ হাসুয়া উদ্ধার ফুলবাড়ীতে কৃষি অফিসের উদ্যোগে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পাট বীজ ও সার বিতরণ

কুবিতে হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নেতৃত্বে আরিফ-আল আমিন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) কুমিল্লার, হোমনা উপজেলার আঞ্চলিক সংগঠন "হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ" এর  নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন একই ব্যাচের প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আল আমিন।



শুক্রবার (৭ই এপ্রিল) পূর্ববর্তী কমিটির সভাপতি তারিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।


উক্ত কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন ফয়সাল হাবিব, সাজনীন সুমি প্রমুখ।এছাড়াও সাংগাঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব  পেয়েছেন  সিয়াম আহমেদ, জোবায়ের আহমেদ প্রমুখ।

 

এছাড়াও কমিটিতে ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদ ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন সরকার, ব্যবস্থাপনা শিক্ষা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ও মার্কেটিং বিভাগের প্রভাষক মাশিয়াত যাহিন কে উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।


সংগঠনের দায়িত্ব পেয়ে বর্তমান সভাপতি গণ যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম আবর্তনের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ বলেন, 'কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছি। প্রথম বর্ষ থেকে এই সংগঠনের জন্য কাজ করে যাচ্ছি এখন যেহেতু সভাপতি হয়েছি কাজ বেড়েছে দায়িত্ব ও বেড়েছে।ইনশাল্লাহ আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব আমি সঠিকভাবে পালন করব। সংগঠনের বাকি সবাইকে নিয়ে ছাত্র ছাত্রীদের কল্যাণে কাজ করে যাব।'


উল্লেখ্য ৩৩ জন সদস্য বিশিষ্ট এই কার্যনির্বাহী সংগঠনটি আগামী এক বছরের জন্য কার্যকর থাকবে।

আরও খবর

কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু

১ দিন ৫ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে