ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক প্রশাসনের অভিযানের পরেও বন্ধ হয়নি অবৈধ ইটভাটা ধামরাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত এমপি প্রার্থীর প্রচার প্রচারণা শুরু দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে ভালো আছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আশাশুনির ভাঙ্গন কবলিত এলাকায় জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দের সফর ও সহায়তা প্রদান জিয়াউর রহমান বেঁচে থাকলে ইসরায়েল এমন অপকর্মের সাহস পেত না’ পাল্টা শুল্ক স্থগিত করায় ট্রাম্পকে প্রধান উপদেষ্টার ধন্যবাদ দেশের রাজনীতিতে নতুন দলের আত্মপ্রকাশ ১৩ দিন বৃষ্টিপাত-কালবৈশাখী-ঝড়-বজ্রপাতের সতর্কতা রাজবাড়ীতে সড়কে বাস মোটর সাইকেলের মুখোমুখী সংর্ঘষ: মোটর সাইকেল আরোহী আহত। দূর্গম চর কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারকে সহয়তায় দিলো উপজেলা প্রশাসন। কৃষিগুচ্ছের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন বাকৃবির, আগামী শনিবার সারাদেশে একযোগে পরীক্ষা বাঘায় পরকীয়া সন্দেহে কথা কাটাকাটি তিন ভাইকে কুপিয়ে যখম দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া কলেজের নব নির্বাচিত সভাপতি হলেন প্রফেসর মো: ইকবাল হোসেন ভারতের সঙ্গে যুদ্ধের শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সিলেটে টিউশন দেয়ার নামে হাতিয়ে নিচ্ছে টাকা

: "Sylhet Tution Service"  নামে একটি পেইজ থেকে সিলেটের শিক্ষার্থীদের টিউশনি দেয়ার আশা দিয়ে  মিডিয়া চার্জের কথা বলে প্রতারণা করে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে একটি চক্র।এ বিষয়ে দেশচিত্র পত্রিকার প্রতিনিধির কাছে বিষয়টি উল্লেখ করেছে শিক্ষার্থীরা।

প্রতারণার শিকার হওয়া ভুক্তভোগীর কাছ থেকে জানা যায়,"Sylhet Tution Service " নামক ফেইসবুক পেইজ থেকে সিলেটের বিভিন্ন এলাকার টিউশনের খবর প্রচার করে এবং টিউশনি করাতে আগ্রহী কি না এমন পোস্ট করা হয়।এসময় সিলেটের শিক্ষার্থীরা উক্ত ফেইসবুক পেইজে যোগাযোগ করলে বলা হয় প্রথমে শিক্ষাগত যোগ্যতার তথ্য দিয়ে ২৯০ টাকা ফি প্রদান করে রেজিষ্ট্রেশন করতে হবে এবং টিউশনি কনফার্ম হওয়ার পরে মিডিয়া চার্জ বেতনের ২৫% দিতে হবে।তারপর শিক্ষার্থীরা টিউশন মিডিয়ার দেয়া বিকাশ নাম্বারে টাকা পাঠিয়ে দেন।এরপর এই নাম্বারে বা পেইজে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ হলে উনারা বিষয়টি দেশচিত্র পত্রিকার প্রতিনিধির মাধ্যমে বিষয়টি অবগত করেন।

ভিক্টিমের কাছ থেকে জানতে পেরেছি,"Sylhet Tution Service" মিডিয়া নামক ফেইসবুক পেইজ ব্যবহারকারী (বিকাশ/যোগাযোগ নাম্বার- 01313-960962) ইতিপূর্বে একাধিক শিক্ষার্থীর সাথে এমন প্রতারণা করে টাকা হাতিয়ে নিয়েছে।

প্রতারকের পেইজ লিংক: https://www.facebook.com/profile.php?id=100076184666101&mibextid=9R9pXO

আরও খবর


বড়লেখায় বিষপানে তরুণীর মৃত্যু

১৬ দিন ৩ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে