কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক ইশতিয়াক আহমেদ নাটোরে বিএনপি নেতাকে থানা থেকে ছিনিয়ে নিলো নেতাকর্মীরা কালিগঞ্জে মিষ্টির দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত: ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ‘বাংলাদেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে সিঙ্গাপুর মডেল অনুসরণ করা প্রয়োজন’ ডোমারে ব্লাড ব্যাংক-জোড়াবাড়ীর পরীক্ষা সামগ্রী বিতরণ রহমতের বৃষ্টি চেয়ে কমলগঞ্জে ইস্তিসকার নামাজ আদায় ডোমারে নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে ডোমারে ছাত্রদলের মানববন্ধন ফিলিস্তিনে খুনি ইসরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ইসরায়েলি নৃশংসতার বিরুদ্ধে কুবিতে ছাত্রদলের প্রতিবাদ সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানের ১১০ কেজি হরিণের মাংস সহ ১ চোরাশিকারী আটক বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ভারতীয় মালামাল জব্দ ফিলিস্তিনে গণহত্যা, নৃশংস ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে আশাশুনির কাদাকাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন হাসিনাকে ফেরানোর বিষয় যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বিনিয়োগের এমন অনুকূল পরিবেশ আর হয়নি: প্রধান উপদেষ্টা ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ৮ দফা দাবি জানিয়ে কৃষি ডিপ্লেমা শিক্ষার্থীদের ক্লাস পরীক্ষা বর্জন উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল বিদায় নিতে মন না চাইলেও বিদায় নিতে হচ্ছে: রাজন কুমার

বগুড়ায় ইউএনও পরিচয়ে পুলিশের মাধ্যমে চাঁদা দাবির ঘটনায় ডিসি'র সতর্ক বার্তা

জেলা প্রসাশক সাইফুল ইসলাম


বগুড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলায় ইউএনও পরিচয়ে পুলিশের মাধ্যমে চাঁদা দাবির ঘটনা ঘটেছে। ৭ জুন (বুধবার) রাতে এমন অভিযোগের পর বগুড়ার জেলা প্রসাশক তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি সতর্ক বার্তা পোষ্ট করেন।



জেলা প্রসাশক সাইফুল ইসলামের স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো:
সম্প্রতি লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, বগুড়া জেলায় বিভিন্ন উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পরিচয় ব্যবহার করে পুলিশ সদস্যদেরকে ফোন দিয়ে তাদের মাধ্যমে হোটেল ও রেস্তোরাঁ মালিকদের নিকট হতে অর্থ দাবী করা হচ্ছে। হোটেল বা রেস্তোরাঁর নিবন্ধন, লাইসেন্স প্রদান এবং লাইসেন্স নবায়ন সংক্রান্ত যে কোন আইনসম্মত ফি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার স্বাক্ষরে রসিদের মাধ্যমে পরিশোধ করা ব্যতিত নগদ কিংবা বিকাশে নেয়ার সুযোগ নেই। এমতাবস্থায় জেলা বা উপজেলা প্রশাসনের যে কোন পর্যায়ের কর্মকর্তার পরিচয় প্রদান করে কোন পুলিশ সদস্যের মাধ্যমে অথবা ভিন্ন কোন উপায়ে কোন প্রকার সেবা বা সরকারি কোন কাজে অর্থ দাবী করলে সেখানে লেনদেন না করার জন্য বিনীত অনুরোধ করা হলো। এটি একটি প্রতারক চক্র এই চক্রের অসাধু চক্রান্ত ও প্রতারণা হতে পুলিশ সদস্যসহ সর্বস্তরের জনসাধারণগণকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।

Tag
আরও খবর

বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে ০৩ চাঁদাবাজ আটক

৩৮৩ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে




বগুড়ার ঐতিহ্যবাহী পোড়াদহ মেলা অনুষ্ঠিত

৪১৯ দিন ১৭ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে


বগুড়ায় ২৪২ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ০২

৪৩৫ দিন ১৬ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে



বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার ০১

৪৪২ দিন ১৬ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে