আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম-১১ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী হিসেবে সাবেক রেল মন্ত্রী মুজিবুল হক (মুজিব)এমপি কে নৌকা মনোনয়ন প্রদান করেছেন। এ সংক্রান্ত খবর টেলিভিশনে প্রচার হওয়ার সাথে সাথেই চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় এক বিশাল মিছিল বের হয়। চৌদ্দগ্রামের অধিকাংশ এলাকায় নেতাকর্মীদের আনন্দ উল্লাস প্রকাশ করতে দেখা যায়।
কৃষকের ছেলে মুজিবুল হক, তিনি শুরু থেকেই বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনীতির করেন,২০০৯ সালে থেকে বর্তমান সরকারের আমলে তিনি টানা ৩বার এমপি ও এক বার মন্ত্রীত পান, বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা সাধারণ সম্পাদক ও চৌদ্দগ্রাম-১১আসনের এমপি,
মুজিবুল হক বলে আগামী ৭ই জানুয়ারী নৌকায় ভোট দিয়ে অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্তন করতে , এবং চৌদ্দগ্রাম কে একটি আধুনিক রোল মডেল উপজেলা হিসাবে গড়তে পারি সেটি আমার মুল লক্ষ।
১ দিন ৬ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৩ দিন ৮ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৪ দিন ২০ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৮ দিন ২২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১৩ দিন ৭ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১৪ দিন ৬ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
২০ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে