মার্চ ফর গাজা: কোন পথে যাবেন, জেনে নিন নির্দেশনা জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শবর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি ফুলবাড়ীতে সাবেক পুলিশ সদস্যের বাড়ির দরজা-জানালা ভাঙচুর, থানায় অভিযোগ কৃষিগুচ্ছে ভর্তিচ্ছুদের জন্য বাকৃবির বিশেষ বাস সার্ভিস ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে অভয়নগরে ভাঙ্গা গেট বাজারে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ইসরায়েলি বর্বরতার বিপক্ষে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল। মাওলানা ভাসানীর প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ও স্মৃতিচিহ্ন বিলুপ্তপ্রায় সরকারি ও বেসরকারি খাতে জবাবদিহিতার বৈষম্য: শাস্তিমূলক ব্যবস্থার বাস্তবতা ও প্রভাব নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২ উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল

অমি দিতে এসেছি নিতে আসেনি বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক প্রেসিড়িয়াম সদস্য মোঃ আবুল বাশার

দাগনভূঞা প্রতিনীধিঃ

দাগনভূঞা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় কালে এ কথা বলেন     বাংলাদেশ রিক্রুটিং এজেন্সী  বায়রা পেসিডেন্ট দাগনভূঞা উপজেলার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজ সেবক,ও ব্যবসায়ী আবুল বাসার।

তিনি  শনিবার বিকালে স্থানীয় স্টার রেডিসন কনভেনশন হলে দাগনভূঞা প্রেস ক্লাব আয়োজিত ঈদ পরবর্তী এক মতবিনিময়  সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এই মন্তব্য্য করেন।

সভায় তিনি আরও বলেন আমি দাগনভূঞা থেকে ছাত্র রাজনীতি শুরু করে জেলা পর্যায় এবং সবশেষ কেন্দ্রে রাজনীতি করে আসছি, মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশেম রাজনীতি করি। সুতরাং আমি উড়ে এসে জুড়ে বসিনি আমি যখনিই সুযোগ পেয়েছি এলাকার উন্নয়ন করেছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাকে সুযোগ দিলে নির্বাচন করব  আর তিনি আমাকে মনোনায়ন  না দিলে যাকে মনোনায়ন দিবেন তার জন্য নির্বাচন করব।

এ ছাড়া ও তিনি দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের ভবন নির্মানের জন্য আর্থিক সহযোগীতায় আস্বাস  প্রদান করেন।


প্রেসক্লাব সভাপতি নুরুল আলম খানের সভাপতিত্বে সাধারন সম্পাদক এমাম  হোসেন এমামের  সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দেশ টিভি ও দৈনিক মানব কন্ঠের ফেনী জেলা প্রতিনীধি শেখ ফরিদ উদ্দিন আত্তার,, দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু তাহের পন্ডিত,সৈয়দ ইয়াছিন সুমন, সিরাজ উদ্দিন দুলাল,ইমাম হোসেন কচি,দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি   কাজী ইফতেখারুল আলম, মিজানুর রহমান,সহ সাধারন সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন,নির্বাহী সদস্য এম এম রহমান সোহেল,দাগনভূঞা উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি গোলাম বেলাল,রাজাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ শাহাজাহান,যুবলীগ নেতা নুরের ছাপা পলাশ ও নুরুল আবছার,সাবেক কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান সবুজ প্রমুখ

এ  ছাড়া ও দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের অন্যান্য  নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর
দাগনভূঞায় বোরো ধানের নমুনা শস্য কর্তন

৩৫২ দিন ২১ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে






সেবারহাটে গরুর গোশতের দামে হাড় বিক্রয়

৩৬৭ দিন ১২ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে