জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ" কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু পীরগাছায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন!! সভাপতি মুফতি আশরাফুল, সম্পাদক আবু শাহমা ও সাংগঠনিক আব্দুল আহাদ সাংবাদিকের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে 'কিডস ইংলিশ জোন' এর শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও ক্রেস্ট বিতরণ ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে তজুমদ্দিনে ফিলিস্তিনের পক্ষে গণজোয়ার। জয়পুরহাটে মার্শাল আর্ট কারাতে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও বেল্ট বিতরণ ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭

ডোমারে বীর নিবাসের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন

শহীদ ও যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা, অসচ্ছল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অনন্য উদ্যোগ- বীর নিবাস আবাসন প্রকল্প। নীলফামারীর ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী নরেশ চন্দ্র রায়ের জন্য নির্মাণাধীন বীর নিবাসের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।


আজ রবিবার (২৮শে জানুয়ারী) সকালে উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী নরেশ চন্দ্র রায়ের বীর নিবাসের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন—১০নং হরিণচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ রাসেল রানা।


এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন—ডোমার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক সহকারী কমান্ডার (সাংগঠনিক) বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শমশের আলী, সাবেক সহকারী কমান্ডার (দপ্তর ও পাঠাগার) বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ রবিউল আলম রব্বি, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল মাবুদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী নরেশ চন্দ্র রায় প্রমুখ সহ অন্যান্য বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ ও প্রকল্পটির ঠিকাদার।


জানা যায়, প্রায় ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত প্রতিটি বীর নিবাসের আয়তন ৭৩২ বর্গফুট। একতলা বিশিষ্ট বীর নিবাসে থাকবে দুটি শয়নকক্ষ, একটি বসার কক্ষ (ড্রয়িংরুম), একটি খাওয়ার কক্ষ (ডাইনিং রুম), একটি রান্নাঘর, একটি প্রশস্ত বারান্দা ও দুটি শৌচাগার।

Tag
আরও খবর