বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

ডোমারে বিএনপির প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

আগামীর রাজনীতিতে সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধি করা লক্ষ্যে নীলফামারীর ডোমারে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে প্রতিনিধি সভা করেছে উপজেলা বিএনপি।

রবিবার (১৮ই আগস্ট) বিকালে ডোমার নাট্য সমিতি মিলনায়তনে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত প্রতিনিধি সভায় সভাপতিত্ব করেন, ডোমার উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ১নং ভোগডাবুড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রেয়াজুল ইসলাম কালু। এতে সঞ্চালনা করেন, উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর মোঃ আখতারুজ্জামন সুমন।

উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ বিন আমিন সুমনের উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান তুলু, জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাবেক সম্পাদক মোজাম্মেল হক মানিক, সফিউল বারী বুলবুল, ওসমান গনি দুলাল, বায়েজীদ হোসেন জুয়েল চৌধুরী, ওমর ফারুক, গোলাম মোস্তফা প্রমুখ সহ প্রতিটি ওয়ার্ড ও ইউনিয়নের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।

সভায় বক্তরা বলেন, আওয়ামী দুঃশাসনের দিন শেষ হয়েছে।বর্তমান অন্তবর্তীকালীন সরকারের অধিনে জাতীয় নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে দলকে ক্ষমতায় আনতে হবে।

দলের সকল নেতা-কর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে তারা বলেন, যারা দলের দুর্দিনে ছিল না তারা আবারো অতিথি পাখি হয়ে দলে আসার চেষ্টা করছে। সেজন্য সকলকে সচেতন থাকতে হবে। এছাড়া আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারী-১ আসনে ডোমারের কৃতি সন্তান ইঞ্জিনিয়ার শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিনকে সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত করার প্রত্যয় ঘোষনা করেন নেতা-কর্মীরা।

আরও খবর
'হৃদয়ে ডোমার'-এর ১৬তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত

২ দিন ১১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে