দোয়ারাবাজারে সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারার চাপে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে সুরুজ আলী (৩৪) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (১০ মে) ভোরে উপজেলার দোয়ারাবাজার সদরে অবস্থিত কামারপট্টি এলাকায় নিজ বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।
শনিবার বিকালে এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদুল হক।
নিহত সুরুজ আলী ওই এলাকার মৃত সাজিদুর রহমানের ছেলে। এঘটনার খবর পেয়ে শনিবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
এবিষয়ে নিহতের ভাই ফটিক উদ্দিন জানান, সুরুজ আলী ১০ লাখ টাকা সুদে ধার নিয়েছিলেন। নির্দিষ্ট সময়ে সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন তিনি। এ অবস্থায় আত্মহত্যার পথ বেছে নেন।
৪ দিন ১৮ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
৪০ দিন ২০ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৫৮ দিন ১৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৬৩ দিন ৮ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
৬৩ দিন ৮ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
৬৪ দিন ৫ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
২০৪ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২৪৪ দিন ২৩ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে