পঙ্গু হাসপাতালে সড়ক দুর্ঘটনা রোগীদের চাপ ; গত আট দিনে ১০৮৫ জন রোগী ভর্তি হাসিনার প্রত্যর্পণের বিষয়ে মোদির প্রতিক্রিয়া নেতিবাচক ছিল না সরকারের কাছে যথেষ্ট খাদ্যশস্য মজুত রয়েছে: খাদ্য উপদেষ্টা ঈশ্বরগঞ্জে অষ্টমী স্নান করতে এসে পূণ্যার্থীর মৃত্যু ঈদের চারদিন পার হলেও দৌলতদিয়া ঘাট শহর মুখী মানুষের ভীর। আক্কেলপুর আওয়ামীলীগ নেতা মেয়র শহীদুল আলমের ভাইয়ের পা রগ কাটল দুর্বৃত্তরা আশাশুনির বিছট খোলপেটুয়া নদী ভাঙ্গনের রিং বাঁধ ৫ দিন পর অবশেষে সম্পন্ন । দোয়ারাবাজারে আওয়ামীলীগ নেতা ফারুক মাষ্টার গ্রেফতার রোহিঙ্গাদের ফিরিয়ে নিতে রাজি হয়েছে মিয়ানমার ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ বাংলাদেশের সঙ্গে ইতিবাচক ও গঠনমূলক সম্পর্কের আকাঙ্ক্ষা মোদির ওমেন্স এচিভার্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন নীলুফা আলম পপি গোদাগাড়ী মডেল থানায় পুলিশের ব্যতিক্রমী ঈদ পালন লোহাগাড়ার সুখছড়িতে পুকুরে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু। ইসলামপুরে আধিপত্য বিস্তারে দফায় দফায় সংঘর্ষ : বিএনপির ১০ নেতা-কর্মী আহত, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বাড়তি পুলিশী টহল অবহেলার পাত্র নাকি সভ্যতার স্থপতি? আদমদীঘিতে বাসযাত্রীদের নিকট থেকে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়ায় কাউন্টারকে জরিমানা আদমদীঘিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন দই-মিষ্টির দোকানে জরিমানা শার্শায় জামাল হত্যার মামলায় আরও এক আসামি আটক লালপুরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অন্যের জমি নিয়ে ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ

দুর্গাপুরে মিথ্যা ধর্ষণ মামলার অভিযোগ


নেত্রকোনা জেলার দুর্গাপুর উপজেলায় মাদরাসা পড়–ুয়া শিক্ষার্থী (১৪) কে দিয়ে অপর শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করে এক পরিবারকে হয়রানি করার অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার নলজোড়া গ্রামের ভুক্তভোগী পরিবারের স্বজনরা এমন দাবি করেছেন।


এ ঘটনার প্রতিবাদে, ২ মার্চ শনিবার দুপুরে দুর্গাপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন শিক্ষার্থীর পিতা কাজল মিয়া ও সর্বস্তরের এলাকাবাসী।


কাজল মিয়া তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, আমার ছেলে মো. জুবায়ের হোসেন বয়স ১৬ দুর্গাপুর পৌরশহরের তেরীবাজারস্থ মাদ্রাসার হেদায়েতুন্নাহু শ্রেনির শিক্ষার্থী। আমি এলকায় দিনমজুরী করে সংসার চালাই। আমাকে হয়রানী করার জন্য নলজোড়া গ্রামের বাসিন্দা মৃত নজরুল ইসলামের ১৪ বছর বয়সী শিশু খাদিজাকে দিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল নেত্রকোনায় এক মামলা দায়ের করেন।


মামলায় আমার ছেলের নাম জান্নাতুল (২২) পিতা কাজল মিয়া উল্লেখ করা হয়েছে অথচ এই নামে আমার কোন পুত্র সন্তান নাই। মামলায় যে ৫জন সাক্ষির নাম দেয়া হয়েছে তার তন্মধ্যে ২জন সাক্ষি এব্যপারে কিছুই জানেন না বলে এফিডেভিটও করেছেন,অপর ১,২ নং স্বাক্ষী বাদীর নিকটতম লোক।


কাজল মিয়া ও গ্রামবাসীদের একাংশ জানান ৫নং স্বাক্ষী খারাপ লোক বলে এলাকায় পরিচিতি রয়েছে তার নামে ১০/১২টি মামলাও রয়েছে বলে জানান তারা,দু-পক্ষের মথ্যে বিবাদ সৃুষ্টকরে অর্থ লুফিয়ে নেওয়াই হচ্ছে তার কাজ। মামলায় উল্লেখ করা হয় যে, আমার ছেলে গত ১৭ জানুয়ারি রাত ৭টার দিকে ঐ এলাকার এক জঙ্গলে নিয়ে খাদিজাকে ধর্ষণ করেছে। যাহা সম্পুর্ন মিথ্যা ও বানোয়াট।


আমি আপনাদের মাধ্যমে জনপ্রতিনিধিসহ এলাকাবাসীদের সাথে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের করে এর তীব্র নিন্দা জানাই,দায়েরকৃত মামলার কোন সত্যতা নাই।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য মো. জাহাঙ্গীর আলম, এলাকাবাসীর পক্ষে মো. জামাল উদ্দিন, মো. জিয়াউর রহমান, মো. কাজল মিয়া, মো. মিলন মিয়া, মো. আব্দুল গণি, মো. মোবারক হোসেন, আব্দুর রব, মো. রিপন মিয়া, হুমায়ুন কবীর, ফজলুর রহমান সহ শতাধিক গ্রামবাসী।

আরও খবর