কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’ পবিপ্রবিতে র‍্যাগিং: ১৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে শাস্তি, দুজন হল থেকে বহিষ্কার এল আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা শ্যামনগরে দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরণ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শেরপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা ‎সুন্দরবনে বনদস্যু ‘বড় জাহাঙ্গীর বাহিনী’র তাণ্ডব: ট্রলারসহ ৫ জেলে অপহৃত জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন ৩০ আগস্ট, তফসিল ঘোষণা লালপুরে স্যালোচালিত গাড়ির ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, চালক আটক ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধভাবে সার মজুদ রাখায় একজনের কারাদন্ড দুইজনের ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা *টেকনাফে র‌্যাবের পৃথক দুইটি অভিযানের একটিতে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশী এসএমজি উদ্ধার এবং অপর অভিযানে ৩২৭ রাউন্ড তাজা গুলিসহ নারী আটক* চন্দনাইশে প্রশাসনের লোক পরিচয়ে অস্ত্রের মুখে ২৩ লাখ টাকার ডাকাতি

ঝিনাইদহ হরিণাকুন্ড থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে অপহরণ চক্রের মূলহোতাসহ দুই জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬

ঝিনাইদহ হরিনাকুন্ডু থানা এলাকায় র‍্যাব -৬ অভিযান চালিয়ে অপহরঢ চক্রের দুই সদ্স্যকে গতকাল গ্রেফতার করে।

থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়,ধৃত আসামীরা একটি সংঘবদ্ধ অপহরণ চক্রের সদস্য। জানা যায় মোঃ আইয়ুব আলী (৬৭) গ্রামঃ ভবান্দপুর, থানা-রাণীশংকৈল, জেলা-ঠাকুরগাও গত ২৪ এপ্রিল ২৩ ইং আনুমানিক সকাল ০৯ টার সময় নিজ বাড়ি হইতে তাহার কথিত ধর্ম ছেলে আলী হোসেনের সঙ্গে বাহির হয়। পরবর্তীতে, সন্ধা ঘনিয়ে আসলেও ভিকটিম বাড়িতে ফিরে না আসলে ভিকটিমের একমাত্র মেয়ের জামাতা মোঃ আব্দুল আলিম নিজ শ্বশুড়ের খোজ করতে থাকেন। একপর্যায়ে গত ২৫ এপ্রিল ২৩সকল আত্মীয় স্বজনসহ খোজাঁখুজি করে ভিকটিমকে না পেয়ে রাণীশংকৈল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। এছাড়া, গত ২৫ এপ্রিল ২৩ ইং তারিখ ভিকটিমের আত্মীয় স্বজনদের মোবাইল নাম্বারে বিভিন্ন মোবাইল নম্বর হতে ফোন আসতে থাকে এবং ছয় লক্ষ টাকা মুক্তিপন সাপেক্ষে ভিকটিমকে ছেড়ে দেয়ার বিষয়ে আশ্বাস প্রদান করে। তাছাড়া, অপহরণ চক্রের সদস্যগণ ভিকটিমকে দিয়েও বিভিন্ন সময়ে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে আত্মীয় স্বজনদের সাথে কথা বলায় এবং টাকার বিনিময়ে ভিকটিমকে ছাড়িয়ে নেওয়ার জন্য আকুতি জানায়। চাহিদাকৃত টাকা না দিলে ভিকটিমকে হত্যার হুমকি প্রদান করা হয়। অতঃপর, বর্ণিত বিষয়ে ভিকটিমের মেয়ের জামাতা বাদী হয়ে রাণীশংকৈল থানায় ১। মোঃ আলি হোসেন পিতাঃ-অজ্ঞাত সহ আরো অজ্ঞাতনামা আসামীদের বিরুদ্ধে একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন।

র‍্যাব -৬ ঝিনাইদহ ক্যাম্প সুত্রে জানা যায়, ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় এবং গোপন তথ্যের মাধ্যমে জানতে পারে যে, অপহরণকারী দলের মূলহোতা এবং একজন সদস্য ঝিনাইদহ জেলার হরিণাকুন্ড থানার হরিশপুর ও চটকাবাড়ীয়া গ্রামস্থ এলাকায় অবস্থান করছে।

এমন প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্দেশ্যে আভিযানিক দলটি গতকাল ০৫ মার্চ ২০২৪ রাতে জেলার হরিনাকুন্ড থানাধীন হরিশপুর ও চটকাবাড়ীয়া গ্রাম এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান চালিয়ে উক্ত অপহরণ চক্রের মূলহোতাসহ দুইজনকে হরিনাকুন্ডু থানাধীন হরিশপুর ও চটকাবাড়ী এলাকা থেকে ইচাহাক মন্ডলের পুত্র মোঃ মিটুল মন্ডল (৩৩) ও আক্কাচ আলীর পুত্র মোঃ জহুর ইসলাম (৩৫)কে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীগণদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে উক্ত ঘটনার সাথে সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীগণদের ঠাকুরগাও জেলার রানীশংকৈল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


Tag
আরও খবর


ঝিনাইদহে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

৬১৯ দিন ২২ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে






ট্রাক্টরের ধাক্কায় কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু,

৮৭৫ দিন ৮ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে