সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলাধীন চিলাউরা হলদিপুর ইউনিয়নে নলুয়ার হাওরে বেড়িবাঁধের প্রি-ওয়ার্ক সার্ভে কাজ পরিদর্শন করেন জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা পাউবো কমিটির সভাপতি মোঃ বরকত উল্লাহ। তিনি ১ ডিসেম্বর সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৪ প্রর্যন্ত উপজেলার নলুয়া ও মইর হাওর পরিদর্শন ও সার্ভে কাজ ও হাওর রক্ষা কি ভাবে করা যায় এই লক্ষে পরিদর্শন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বকুল, জগন্নাথপুর উপজেলা কৃষি অফিসার কাউছার আহমেদও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ,ও হাওর পাড়ের লোক জন উপস্থিত ছিলেন।
চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বকুল বলেন আজ নির্বাহী অফিসার মোঃ বরকত উল্লাহ মহোদয় হাওরে বেড়িবাঁধ সার্ভে কাজ পরিদর্শন করেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ বরকত উল্লাহ বলেন কৃষক যাতে ফসল তুলতে পারে, সে জন্য আমরা কাজ করছি। বেড়িবাঁধে কোন অনিয়মিত করতে দেওয়া যাবে না।
৪৯ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
৫৭ দিন ১ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৭১ দিন ১৭ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৮১ দিন ১৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৮১ দিন ১৩ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১০১ দিন ১৯ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১১৩ দিন ২০ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১১৩ দিন ২০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে