গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ"

জয়পুরহাটে বিষ্ফোরক মামলায় জেলা যুবদলের সদস্য সচিবসহ দুজন গ্রেপ্তার

জয়পুরহাটে পিকআপে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ ও অগ্নিসংযোগ সংক্রান্ত বিষ্ফোরক মামলার আসামী জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান সহ দুইজনকে শহরের হাউজিং স্টেট এলাকা থেকে বুধবার সন্ধায় গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।  

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, জয়পুরহাট পৌর শহরের বাটার মোড় এলাকার শামসুল হকের ছেলে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও শান্তিনগর মহল্লার আনোয়ার হোসেন খাঁনের ছেলে মহিদুল ইসলাম খান রাজিব।

মামলার বরাত দিয়ে র‍্যাব জানিয়েছে, গত ১৮ নভেম্বর রাজশাহীর নওহাটা থেকে জয়পুরহাটে আসার পথে রাত ৯ টার দিকে চকদাদরা ফকিরপাড়া গ্রামস্থ খাড়ী ব্রিজের পশ্চিম পার্শ্বে  সড়কে পিকআপের গতিরোধ করে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও মহিদুল ইসলাম খান রাজিবসহ আরোও ৩০/৩৫ জন লোক অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সৃষ্টির লক্ষে পিকআপটিতে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে ভাংচুর চালায়। পরে তাতে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ ঘটনায় জয়পুরহাট সদর থানায় বিষ্ফোরক আইনে একটি মামলা রুজু হলে দুর্বৃত্তরা আত্মগোপন করে। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার বিকেল ৪টার দিকে শহরের হাউজিং স্টেট এলাকা থেকে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও মহিদুল ইসলাম খাঁন রাজিবকে গ্রেপ্তার করা হয়।  পরে তাদের যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জয়পুরহাট সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

র‍্যাব-৫ সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোঃ শেখ সাদিক বুধবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও খবর