টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

জয়পুরহাটে ০২টি গাঁজা গাছসহ মাদক কারবারী আলিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব

জয়পুরহাটের ফানাইকুশলিয়া ঘোনাপাড়া থেকে ১.১ কেজি ওজনের ২টি গাঁজা গাছসহ মাদক কারবারী আলিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫।

গ্রেফতারকৃত আলিম আকন্দ (৬০), জয়পুরহাট জেলার সদর থানাধীন ফানাইকুশলিয়া ঘোনাপাড়া এলাকার মৃত দাইমুল্লাহর ছেলে।

বৃহস্পতিবার (০৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ‌র‍্যাব জানান, গত কয়েকদিন ধরে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ এর গোয়েন্দা দল উক্ত ব্যক্তির গতিবিধি পর্যবেক্ষণ শুরু করে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফানাইকুশলিয়া ঘোনাপাড়া এলাকা থেকে গতকাল রাতে ‌র‍্যাবের একটি আভিযানিক দল মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের সময় তাকে আটক করে নিরপেক্ষ সাক্ষীদের উপস্থিতিতে তার বসত বাড়ি তল্লাশি করে বাড়ির আঙ্গিনা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য ১.১ কেজি ওজনের ২ গাঁজা গাছ উদ্ধার করে।

আলিম একজন চিহ্নিত মাদক কারবারী। সে নিজ বসত বাড়িতে গাঁজা চাষ করে জেলার বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারী বিক্রি করতো। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুযায়ী জয়পুরহাট সদর থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও খবর