শিক্ষা, মানবিকতা ও সহায়তা এই শ্লোগানকে ধারন করে চাঁদপুরের কচুয়া পৌরসভার আলহাজ্ব রুহুল আমিন চেয়ারম্যানের মার্কেটে নির্মিত কচুয়া পাঠাগারের উদ্যোগে ঈদ উল আহযা পরবর্তী ঈদ পুর্নমিলনী করা হয়েছে।
শনিবার বিকালে কচুয়া বিশ^রোড়স্থ জমজম হোটেলে এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় কচুয়া পাঠাগারের সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সালাউদ্দিন মাসুদের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব মো: তৌহিদুল ইসলাম খোকা, উপজেলা মুক্তিযুদ্ধা সংসদদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আলহাজ্ব মোঃ জাবের মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা সনতোষ চন্দ্র সেন, সালাউদ্দিন মানিক, আনোয়ার হোসেন সিকদার, কচুয়া পাঠাগারের উপদেষ্টা মোঃ খোরশেদ আলম, মোঃ ইয়াকুব হোসেন, সাংবাদিক জিসান আহমেদ নান্নু ও পাঠাগারের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে আলোচনা সভায় কচুয়া পাঠাগারের পাঠক বৃদ্ধির লক্ষে স্থায়ী কার্যালয় স্থাপন,পাঠাগারের দ্রুত রেজিষ্টেশন করনসহ অন্যান্য গুরুত্বপূর্ন বিষয়ে আলাপ-আলোচনা করা হয়।
১৩ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
১৪ দিন ৩ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
১৪ দিন ৭ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
২৭ দিন ২১ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
৩৬ দিন ২০ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
৭৩ দিন ১১ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৭৬ দিন ৮ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে