নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক

সাংবাদিক নাদিমের খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন





সন্ত্রাসী ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদুল আলম বাবুর গুন্ডা বাহিনীর নৃসংশ হামলায় বাংলা নিউজ, ৭১ টিভি ও মানব জমিনের সাংবাদিক গোলাম রব্বানী নাদিম হত্যার তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও হত্যাকান্ডে জড়িত খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 



রোববার দুপুরে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে জেলায় কর্মরত বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যম ও টেলিভিশন চ্যানেলের সাংবাদিকগণ অংশ নেয়। কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাব এ মানব বন্ধনের আয়োজন করে।



এতে বক্তব্য রাখেন কুড়িগ্রাম প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক ফারুক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান বিপ্লব, সাংবাদিক অধ্যাপক হাসিবুর রহমান হাসিব, মাহফুজুর রহমান।


বক্তারা বলেন, শুধু গ্রেফতার দেখালে হবে না। এই হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িত চেয়ারম্যান ও তার সকল খুনি গুন্ডাবাহিনি দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দ্রুত নিশ্চিত করতে হবে। তা না হলে সারাদেশের সাংবাদিক মহল আরও কঠিন কর্মসুচী হাতে নিতে বাধ্য হবে।


আরও খবর


কুড়িগ্রাম হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

১৩৪ দিন ৭ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে





কুড়িগ্রামে বাসদের উদ্যোগে মিছিল ও সমাবেশ

১৪৩ দিন ৯ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে