কুড়িগ্রামের রৌমারীতে মাদক ও খুনের মামলার সাজাপ্রাপ্ত এক আসামীকে ধরতে গিয়ে আসামি পক্ষের লোকজনের হাতে মার খেয়ে আহত হয়েছে পুলিশ। এসময় মাদককারবারী ও পুলিশসহ আহত হয়েছে ৬ জন। রোববার (১৪ জানুয়ারি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন পুলিশ। এর আগে গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের রতনপুর নামক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, শনিবার সন্ধ্যার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই হামিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ৪ সদস্যের একটি দল সাজাপ্রাপ্ত মাদকের আসামি রফিকুল ইসলাম ওরফে সাগরকে রতনপুর এলাকা থেকে আটক করে পুলিশ। এ সময় আসামির লোকজনেরা বাড়ির ভিতরে পুলিশকে ঘিরে লাটি নিয়ে মারধর শুরু করে। এতে এএসআই আশরাফুল ইসলামের নাক ফেটে যায়। পরে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ পাঠিয়ে ঘটনাস্থলে থাকা পুলিশ ও আসামিকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় রৌমারী থানায় নিয়মিত একটি মামলা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, আসামি রফিকুল ইসলাম বিজিবির কাজে বাধা প্রদান, মাদক ও খুনসহ কমপক্ষে ৫টি মামলার আসামী ।
রৌমারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ হীল জামান জানান, সাজাপ্রাপ্ত এক আসামীকে ধরতে গিয়ে মারধরের শিকার হয় পুলিশ। পরে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি নিয়মিত মামলা হয়েছে। কুড়িগ্রামের পুলিশ সুপার (এসপি) আল আসাদ মোহাম্মদ মাহফুজুল ইসলাম বলেন, সাজাপ্রাপ্ত খুন ও মাদকের মামলার দন্ডপ্রাপ্ত আসামিকে ধরতে গেলে মাদককারবারীর আক্রমণে পুলিশ সদস্য আহত হয়। পরে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে আসামিকে ধরে নিয়ে আসে। আসামি বর্তমানে জেলহাজতে আছে।
১১৯ দিন ২২ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১২২ দিন ৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
১২৩ দিন ২২ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১২৬ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
১২৭ দিন ২১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
১২৮ দিন ৪ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
১৩৩ দিন ৩৮ মিনিট আগে
১৩৩ দিন ৪ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে