ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ লালপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকদের দিন বদলে কাজ করবে : সাবেক এমপি মোশারফ বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সামাজিক ভাবে হেয় ,অন্যায্য ভাবে আল্টিমেটামের তীব্র প্রতিবাদ কেন্দ্র ঘোষিত শ্রমিক যোগাযোগ পক্ষ পালন বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আনুলিয়ায় একশত পরিবারের

সারাদেশের ১০০ সেতুর সাথে কুড়িগ্রামে রায়গন্জ সেতুর উদ্বোধন


সারাদেশে ১০০টি সেতু মধ্যে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় রায়গন্জ সেতুর উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টায় নাগেশ্বরী উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা সড়ক বিভাগ। 


ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম- সোনাহাট স্থলবন্দর সড়কের রায়গন্জ বাজার এলাকার এ সেতুটির ভার্চুয়ালী উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। 


এসময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো: নজরুল ইসলাম, নাগেশ্বরী উপজেলা ফরজানা জাহান, নাগেশ্বরী থানার ওসি নবীউল হাসানসহ স্থানীয়রা।


সেতুটির দৈর্ঘ ৯৫ মিটার এবং প্রস্ত ৭.৩ মিটার। সেতুটি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ১৩ কোটি ৬৫ লাখ টাকা। ২০১৯ সালে কাজ শুরু হলে ২০২১ সালে কাজ শেষ হয় সেতুটির।


নাগেশ্বরী উপজেলার উপর দিয়ে প্রবাহিত ফুলকমর নদীর উপর ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সেতুর পাশে এই সেতু নির্মাণ করা হয়। সেতুটি নির্মাণের ফলে সোনাহাট স্থলবন্দরের পন্য পরিবহন সহজ হবে এবং এর সুবিধা ভোগ করতে পারবে ভুরুঙ্গামারী ও নাগেশ্বরী উপজেলার মানুষ।


কুড়িগ্রাম সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ নজরুল ইসলাাম জানান, সেতুটি কুড়িগ্রাম-সোনাহাট জাতীয় মহাসড়কের নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গন্জ এলাকায়। সেখানে ব্রিটিশ আমলের সেতুটি জরাজীর্ণ হয়ে পড়লে তার পাশ ঘেঁসে  নতুন সেতুটি নির্মাণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভাচুর্য়াল কনফারেন্সের মাধ্যমে দেশের ১০০টি সেতুর মধ্যে এই সেতুর উদ্বোধন করেন।


আরও খবর


কুড়িগ্রাম হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

১৩৩ দিন ২১ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে





কুড়িগ্রামে বাসদের উদ্যোগে মিছিল ও সমাবেশ

১৪২ দিন ২৩ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে