কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ২২ হাজার ৬শ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি রকিবকে আটক করেছে রৌমারী থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার (৭ ফেব্র“য়ারি) সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে জেলা পুলিশ। এর আগে মঙ্গলবার ভোরে ওই মাদক কারবারির বসত ঘরের সিন্ধুকের ভিতর থেকে এসব ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ। আটক মাদক কারবারি রৌমারী সদর ইউনিয়নের চর নতুন বন্দর এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রৌমারী থানা পুলিশ ভোর রাতে রৌমারী সদর ইউনিয়নের চর নতুন বন্দর পোর্ট গ্রামের কুখ্যাত মাদক কারবারি মোঃ রকিব হাসান রফিক (৩৪) এর বসতবাড়ির কক্ষের ভেতরে ড্রয়ার ও সিন্দুকের ভিতর থেকে ২২ হাজার ৬শ পিস ইয়াবা উদ্ধার সহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে রৌমারী থানার একটি চৌকস টিম।
কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার র“হুল আমীন বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে, আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা প্রত্যাশা করি।
১৩০ দিন ৬ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১৩২ দিন ১৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১৩৪ দিন ৭ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১৩৭ দিন ২ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
১৩৮ দিন ৫ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
১৩৮ দিন ১৩ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১৪৩ দিন ৯ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
১৪৩ দিন ১৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে