ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের চলমান আগ্রাসন ও নারী-শিশুসহ হাজারো নিরীহ মানুষ হত্যার প্রতিবাদে বিশ্বব্যাপী হরতালের প্রতি একাত্মতা প্রকাশ করে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আয়োজনে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহন করেন বিভিন্ন সংগঠন ও সাধারন জনতা।
এসময় কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকায় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।
সোমবার (৭ এপ্রিল ২০২৫) সকাল সাড়ে ১১ টায় কুষ্টিয়া শহরের এন.এস. রোড থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের চৌড়হাস চত্বরে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করে।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আহমদ আলী, সাধারন সম্পাদক জি এম তাওহীদ আনোয়ান প্রমুখ।
বক্তরা বলেন, ইসরায়েলিরা গাজায় শিশু, নারী ও নিরীহ মানুষদের নির্মমভাবে হত্যা করছে। আজ মানবতা কোথায়। এই হত্যা বন্ধ করা না হলে ইসরায়েলি সকল পণ্য বয়কট করা হবে।" পরিশেষে মুসলিম বিশ্ব ও বিশ্ববাসীদের গাজাবাসীদের পাশে দাঁড়ানো আহবান জানান বক্তরা।
৫ দিন ২০ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৭ দিন ২০ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৯ দিন ২৩ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
২০ দিন ৫ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
২০ দিন ৮ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
২০ দিন ১৫ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
৩৪ দিন ২১ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
৪৯ দিন ৩৭ মিনিট আগে