সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক উপদেষ্টার পদত্যাগ চেয়ে মাটিরাঙ্গায় বিক্ষোভ

অন্তর্বর্তী সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা বাঙালি জাতিকে অপাহাড়ি আখ্যা দিয়ে বক্তব্য রাখার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে


বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সকালে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গন থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে বাজারের প্রধান প্রধান স্থান প্রদক্ষিণ উপজেলা পরিষদের সামনে এসে সমাবেশ করে। উক্ত সমাবেশে বিভিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষর্থী, শিক্ষক ও সাধারন জনগন উপস্থিত ছিলেন।


 


খাগড়াছড়ি সফরকালে পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা কর্তৃক বাঙালি জাতিকে অপাহাড়ি আখ্যা দেওয়া উদ্দেশ্য প্রণোদিত বলে দাবি করে। এ সময় বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে বক্তারা তার এ বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে সুপ্রদীপ চাকমার পদত্যাগের দাবি করেন।


সমাবেশ থেকে সাম্প্রতিক সময়ে পার্বত্য চট্টগ্রামে সেনাবাহিনীকে নিয়ে চলমান ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদ জানান বক্তারা। অনতিবিলম্বে পার্বত্য চট্টগ্রামে উচ্ছেদকৃত সেনা ক্যাম্প পুনরায় স্থাপন এবং স্থায়ী বাসিন্দা সনদ ও হেডম্যান প্রথা বাতিল করার আহব্বান জানান।

আরও খবর



সিন্দুকছড়ি জোনের বিশেষ সহায়তা প্রদান

৩৪১ দিন ১৮ ঘন্টা ০ মিনিট আগে


সিন্দুকছড়ি জোনের অভিযানে অবৈধ কাঠ উদ্ধার

৩৬০ দিন ২৩ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে


মাটিরাঙ্গা পৌর মেয়রের উপর হামলা, আটক ৩

৩৭৫ দিন ২২ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে