মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আহত হয়ে ১১ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে না ফেরার দেশে জাহাঙ্গীর উলিপুরে আলোকিত শিশু কন্ঠ পরিষদের উদ্যোগ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত ‎জ্বালানি সংকটেও জাতীয় গ্রিডে স্বস্তি দিচ্ছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ করতে জাবিপ্রবিতে সেমিনার লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন। টিকটকের পরিচয়ে প্রেম, অতঃপর লাখাইয়ে দুই মাস পর অপহরণকারী প্রেমিকসহ ভিকটিম তরুণী উদ্ধার। পীরগাছায় জুয়েল রানা ও তার ছেলের চিকিৎসায় আলোর কাফেলার সহযোগিতা অভয়নগরে গাঁজা বিক্রেতাকে ৯৭ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ‎মোংলা বন্দরে বড় ধরনের রাজস্ব জালিয়াতি শনাক্তঃযন্ত্রাংশের আড়ালে বিলাসবহুল গাড়ির চালান ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ ১ জন গ্রেফতার রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বিশাল মিছিল রায়পুরে মাদকবিরোধী জনসচেতনতা কার্যক্রম জোরদার পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সম্মিলিত উদ্যোগে বিভিন্ন ইউনিয়নে মাদকবিরোধী প্রচারণা গাইবান্ধায় এস.পি.-র বাংলো থেকে এক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার। শ্রীমঙ্গলে মাদক ও যৌতুকমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা ও পেশাগত অধিকার সুনিশ্চিতকরণে সভা নাগেশ্বরীতে ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটি: সভাপতি হারিসুল বারী রনি, সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম মহানবীর জীবন আদর্শ বাস্তবায়নে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব - মঈন খান দিনাজপুরে ২২৭ টন সরকারি সার আত্মসাতের অভিযোগে বিএডিসি’র স্টোরকিপার আটক মাদকমুক্ত ও নিরাপদ পুনট গঠনে জয়পুরহাটের কালাইয়ে গণস্বাক্ষর ও আলোচনা সভা শেরপুরে পবিত্র ঈদ-ঈ-মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ঝিনাইগাতীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে গাছের চারা বিতরণ

রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক

কক্সবাজারের রামু উপজেলায় বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের গুলিতে এক যুবক নিহত হয়েছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের চৌধুরী খামার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নবী হোসেন (৪৫) একই ইউনিয়নের পশ্চিম গনিয়াকাটা এলাকা আলী আকবরের ছেলে।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য নুরুল ইসলাম বলেন, সাম্প্রতিক সময়ে বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা বিভিন্ন সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে মিয়ানমার থেকে গরু চোরাচালান আশঙ্কাজনক হারে বেড়েছে। আর গরু পাচারকে কেন্দ্র করে সীমান্তে দুর্বৃত্ত চক্র সক্রিয় রয়েছে। তার এলাকায় কয়েকজন এই চক্রের সঙ্গে জড়িত।

ইউপি সদস্য বলেন, গতকাল সন্ধ্যায় কাউয়ারখোপের চৌধুরী খামার এলাকায় গরু পাচারের পূর্ব বিরোধ নিয়ে নবী হোসেনের সঙ্গে তার আপন চাচাতো ভাই মোহাম্মদ হানিফসহ আরও তিন-চারজনের মধ্যে বিতর্ক হয়। একপর্যায়ে প্রতিপক্ষের ছোড়া গুলিতে নবী হোসেন ঘটনাস্থলে মারা যায়।

রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমন কান্তি চৌধুরী বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে এ খুনের ঘটনা ঘটেছে। তবে কিসের টাকা, সেটা পুলিশ এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশের অভিযান চলছে।

Tag
আরও খবর





রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪

৫২৮ দিন ৯ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে