সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

সোনাইমুড়িতে অতিরিক্ত দাম রাখায় জরিমানা

নোয়াখালীতে পবিত্র রমজান মাসের বাজারে পণ্যের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত করতে অভিযান চালিয়ে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।


সোনাইমুড়ী উপজেলার ইসলামগঞ্জ বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মো.আছাদুল ইসলাম।  


অভিযান সূত্রে জানা গেছে, প‌বিত্র রমজা‌ন মা‌সে নিত্যপণ্যের বাজার স্থি‌তিশীল রাখ‌তে এ তদার‌কি কার্যক্রম প‌রিচালনা করা হয়। অ‌ভিযা‌নে সয়া‌বিন তেল ৫‌ লিটার বোতলের গা‌য়ের মূল্য ছিল ৮৫২ টাকা, বিক্রয় ক‌রে‌ছেন ১০০০ টাকায়। এজন্য ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় মেসার্স হাজী এন্তাজুল হক এন্ড সন্স‌কে, ভোক্তা‌কে প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভা‌বে সরবরাহ না করায় মেসার্স মা‌লেক স্টোর‌কে ৩ হাজার টাকা, মূল্য তা‌লিকায় প্রদ‌র্শিত মূ‌ল্যের অ‌তি‌রিক্ত মূ‌ল্যে মুরগী বিক্রয় করায় মেসার্স আধু‌নিক প‌ল্ট্রি ফার্মকে ৫ হাজার টাকা, মূল্যা তা‌লিকা প্রদর্শন না করা এবং ক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করায় মেসার্স খোক‌নের মুরগীর দোকানকে ৩ হাজার টাকা এবং মেসার্স জ‌লি‌লের মুরগীর দোকান‌কে ৩ হাজার টাকাসহ মোট ৫ প্রতিষ্ঠান‌কে ২৪ হাজার টাকা জ‌রিমানা করা হয়।


জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মো.আছাদুল ইসলাম বলেন, ভোক্তা অ‌ধিকার সংরক্ষণ আইনে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। একই সাথে অন্যদের সতর্ক করা হয়। অভিযানে জেলা বি‌শেষ টাস্ক‌ফোর্স টি‌মের একদল সদস্য উপস্থিত ছিলেন। এতে সহযোগিতা করেন জেলা ব্যাটালিয়ন আনসা‌রের এক‌টি টিম।

Tag
আরও খবর
ধর্ষণের বিচার দাবীতে উত্তাল সোনাইমুড়ি

৭ দিন ১৫ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে



সোনাইমুড়িতে অতিরিক্ত দাম রাখায় জরিমানা

২৬ দিন ১ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে



সোনাইমুড়ীতে যুবক কে হত্যা চেষ্টা

৫১ দিন ১১ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে




সোনাইমুড়ী থানায় হামলার ঘটনায় আটক ৩

১৭১ দিন ১৯ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে