কক্সবাজারের টেকনাফে অজ্ঞাত এক যুবকের (২৭) অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের কাটাবনিয়া খালের উত্তরে নাফ টুরিজম পার্কের পতিত এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জোবায়ের সৈয়দ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নিহতের নাম ও পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক ২৭ বছর।
ওসি বলেন, মরদেহটি পচে অর্ধগলিত অবস্থায় রয়েছে। এতে চেহারা বিকৃত হয়ে যাওয়ায় পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, অনন্ত সপ্তাহখানেক আগে তাকে খুন করে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা। তবে কারা কী কারণে এ খুনের ঘটনা ঘটিয়েছে পুলিশ তা এখনো নিশ্চিত নয়। ঘটনার কারণ অনুসন্ধানের পাশাপাশি জড়িতদের শনাক্ত করার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।
ওসি মোহাম্মদ জোবায়ের সৈয়দ আরও বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
৩ দিন ১৯ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১২ দিন ২০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
১৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
২৭ দিন ৩০ মিনিট আগে
৪৬ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৫৯ দিন ২২ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
৮৬ দিন ৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১০৪ দিন ৩ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে