ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ লালপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকদের দিন বদলে কাজ করবে : সাবেক এমপি মোশারফ বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সামাজিক ভাবে হেয় ,অন্যায্য ভাবে আল্টিমেটামের তীব্র প্রতিবাদ কেন্দ্র ঘোষিত শ্রমিক যোগাযোগ পক্ষ পালন বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আনুলিয়ায় একশত পরিবারের

“শোক কে শক্তিকে পরিনত করে সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিতে হবে” হ্নীলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোকদিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মাস ব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসেবে টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে নানা কর্মসূচী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার (১৮ আগস্ট) সকালে কালো ব্যাজ ধারণ, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরে আ দুপুরে প্রায় চার হাজারের অধিক মানুষ গণভোজে অংশ গ্রহণ করেন।


শোক দিবসের আলোচনা সভা হ্নীলা ইউনিয়ন দরগা স্টেশন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলীর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক আবুল হোছন মেম্বারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, টেকনাফ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল বশর। প্রধান বক্তা ছিলেন টেকনাফ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব মোরশেদ।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে নুরুল বশর বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ সরকারের নানামুখি উন্নয়নে যখন দেশকে উন্নত সমৃদ্ধ দেশের কাতারের নিয়ে যাচ্ছেন, সাধারন মানুষের মুখে হাসি ফুটিয়েছেন, তখন ৭১এর পরাজিত শক্তি ও হাওয়া ভবন চক্র দিশেহারা হয়ে আবারো নানা ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। তাই ১৫ই আগস্টের শোক কে শক্তিতে পরিণত করে সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিতে হবে।


প্রধান বক্তার বক্তব্যে মাহবুব মোর্শেদ বলেন, আওয়ামীলীগের বিরুদ্ধে অতীতে বহু ষড়যন্ত্র হয়েছে, স্বপরিবারে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে। কিন্তু আওয়ামীলীগের অগ্রযাত্রা থামানো যায়নি। কাজেই জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে যে অগ্রযাত্রা তা থামানো যাবে না।



এতে অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন মাস্টার ইলিয়াস,কায়সার উদ্দিন আহমেদ, সাইফুদ্দিন খালেদ, খলিলুর রহমান, বদিউল আলম, এম হাম জালাল, হোসেন আহমদ মেম্বার, ফরিদ আহমদ, মইনুল হোসেন চৌধুরী, সেলিম শিকদার, নবী হোসেন, তারেক মাহমুদ রনি, নাসির উদ্দিন প্রমুখ।

Tag
আরও খবর

পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের হাতে অপহৃত ২ জন

১২ দিন ২০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে


টেকনাফে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

১৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে





টেকনাফে বসত ঘরে মিলল ২০ হাজার ইয়াবা

৮৬ দিন ৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে