সারাদেশের মতো পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ২০২৩-২৪ অর্থ বছরে রবি মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় ০৭/১১/২৩ (বৃহস্পতিবার) ইং তারিখে পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলা কৃষি অফিস কর্তৃক ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ উদ্বোধন হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ফজলে রাব্বি'র সভাপতিত্বে, তেতুলিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ কাজী মাহমুদুর রহমান (ডাবলু), উপজেলা কৃষি অফিসার তামান্না ফেরদৌস, কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোঃ জীবন ইসলাম, উপ সহকারী সংরক্ষণ কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল মোতালেব, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তাগণের উপস্থিতিতে সার ও বীজ বিতরণ উদ্বোধন হয়। উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক মোহাম্মদ মোজাফ্ফর হোসেন সহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকগণ।
ইতিমধ্যে সরিষা, গম, ভূট্টা, শীতকালীন পেঁয়াজ বীজ বিতরণ করা হয়েছে এবং হাইব্রিড ধান, উফশি ধান বীজ বিতরণ কার্যক্রম চলমান রয়েছে। চীনাবাদাম, মুগডাল বিতরণ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
৮৯ দিন ৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৩০০ দিন ৩ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৩০১ দিন ১২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৩০৭ দিন ৩৮ মিনিট আগে
৩১৪ দিন ১৩ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৩৯৮ দিন ৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৪০৬ দিন ২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৪১১ দিন ৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে