চিলমারীতে "অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধ ও ব্রহ্মপুত্র নদ-রক্ষায়" স্থানীয়দের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন নোয়াখালীতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকীতে দোয়া ও মেজবানি নোবিপ্রবিতে শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালন সরকারি বিদ্যুতের তার চুরি, ব্যাপক সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ২৫ ধামরাইয়ে গ্রামের প্রথম কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে লালপুরে খাবার বিতরণ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে  আধিপত্য  বিস্তারকে কেন্দ্র করে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট ! ধামরাইয়ে ৬৩ বোতল মাদকসহ কারবারি গ্রেপ্তার নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় ও ভাতড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত ঝিনাইগাতীতে ঈদে যাত্রীদের কাছে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের দায়ে দুই সিএনজি চালককে জরিমানা শেরপুরে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে গরু কুরবানি ও দোয়া মাহফিল চিলমারীতে "আবাসিক হোটেলে নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ" হোটেল মালিক আটক শ্যামনগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত ‎রামপালে দেড় শতাধিক পরিবারের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা করলেন প্রতিমন্ত্রী চট্টগ্রাম বাগানবাজারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন। বন্ধুদের সঙ্গে সাঁতার কাটতে গিয়ে কলেজ ছাত্র নিখোঁজ নোয়াখালীতে ঈদ আনন্দ মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শ্যামনগর গাবুরায় ৯০০ দরিদ্র প‌রিবা‌রে ব্রতীর কুরবানীর মাংস বিতরণ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নাগেশ্বরী উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

এখন আর বাদাম শব্দই উচ্চারণ করতে পারেন না সেই গায়ক

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 04-05-2023 04:53:44 pm

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের আশীর্বাদে রাতারাতি জনপ্রিয়তার শীর্ষে জায়গা করে নেন ভুবন বাদ্যকর। বর্তমান জনপ্রিয়তা হারিয়ে কোণঠাসা হয়ে পড়েছেন এই ‘কাঁচাবাদাম’খ্যাত গানের গায়ক।


ভারতের বীরভূমের দুবরাজপুরের বাদাম বিক্রেতা ভুবন বাদ্যকর কাঁচাবাদামে গান গেয়ে বেশ জনপ্রিয় হয়ে ওঠেন।


‘কাঁচাবাদাম’ গানটি দিয়ে যার বদলৌতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তিনি ভাইরাল হয়েছিলেন, সেই ইউটিউবারকেই একটা সময় চিনতে পারতেন না তিনি। ছিল ছয়-ছয়জন অ্যাসিস্ট্যান্ট। যারা ফোন ধরতেন ভুবন বাদ্যকারের।


মাঝে অভিযোগ করেছিলেন চক্রান্তের শিকার হয়ে কর্মহীন হয়ে পড়েন এ শিল্পী। একটি শর্টফিল্মে অভিনয় করে বেশ ভালোই রোজগার করেন। তবে তা সাময়িক। এখন নেই আগের মতো জনপ্রিয়তা। রাতারাতি কোথায় হারিয়ে গেলেন তিনি।


খোঁজ নিতেই ভুবন বাদ্যকর স্বীকার করেন— তিনি ভুল করেছিলেন। নিজের ভেতরে অহংকার বাসা বেঁধেছিল। এখন আর কোনো অ্যাসিস্ট্যান্টও নেই।  


কয়েক মাস আগে প্রতারিত হওয়ার কথা জানিয়েছিলেন ভুবন। সেই সময় তিনি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, গোপাল নামে এক ব্যক্তি তাকে তিন লাখ রুপি দিয়ে বলেন— তাদের চ্যানেলে ওই গান চালাবেন তিনি। এর পর কপি রাইটের বেড়াজালে পড়ে এই গানটি গাওয়া তো দূরে থাক, এখন কোনো গানে বাদাম শব্দই উচ্চারণ করতে পারেন না তিনি!


ভুবন এও জানান, তার কাছে যে কপিরাইট কিনে নেওয়া হচ্ছে তা তিনি বুঝতে পারেননি। কথা বলতে গিয়ে কেঁদেও ফেলেন তিনি। এমনকি এও জানান, গোপাল নামে ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে আদালতে মামলাও করেন ভুবন।


এখন সব ছেড়ে ঘর ভাড়া করে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন তিনি। কিন্তু ফিরতে চান মানুষের মাঝে। আবারও সবার মনে জায়গা করতে মরিয়া। নিজেই জানিয়েছিলেন, তিনি নানা প্রান্ত থেকে টাকা পাচ্ছেন। অথচ একটা সময় সেই সব তথ্য অস্বীকার করেন তিনি। জানান তাকে নাকি কেউ কিছুই দেয়নি।


এই ইউটিউবারের সামনে সত্যি স্বীকার করে জানালেন, বেশ মোটা টাকাই পেয়েছিলেন তিনি ভক্তদের কাছ থেকে। যদিও আজ তার কিছুই নেই।


সূত্র: টিভি নাইন

আরও খবর


69f4c257933b9-010526091015.webp
মুক্তি পেলেন অভিনেতা সিদ্দিক

২৯ দিন ৬ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে




696a0d2b30b3d-160126040427.webp
শীতার্ত মানুষের জন্য গাইবে ৪ ব্যান্ড

১৩৪ দিন ১১ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে


6953a35054a9b-301225040256.webp
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তারকাদের শোক প্রকাশ

১৫১ দিন ১১ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে


69521b668d46c-291225121046.webp
বলিউড সিনেমায় অভিনেত্রী মিষ্টি জান্নাত

১৫২ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে