জ্বালানি তেল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে ৩ জাহাজ নদীর ঘাটে লুকানো ২৭'শ লিটার ডিজেল জব্দ, গ্রেপ্তার ১ নোয়াখালীতে ছাত্রীকে ব্ল্যাকমেইল করে ধর্ষণ, প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার দিনে-রাতে ১৮ ঘণ্টাই বিদ্যুৎ বিহীন নাঙ্গলকোট! ভয়াবহ লোডশেডিংয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন মৌলভীবাজারে সিআরবির নবনির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ উখিয়ায় অনুষ্ঠিত হলো Bridge Builders’ Workshop ২০২৬ সমন্বিত প্রচেষ্টায় শিক্ষার মানোন্নয়ন সম্ভব: এমপি কয়ছর আহমদ দরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির আওতায় রায়পুরে খাল পুনঃখনন কাজের জাঁকজমকপূর্ণ উদ্বোধন নিরপেক্ষ গণমাধ্যম সমাজের দর্পণ: ‘সাপ্তাহিক কমলগঞ্জের হালচাল’-এর যাত্রা শুরু লাখাইয়ের হাওরে পাকা ধান ঝুলছে,শ্রমিক নেই,হারভেস্টারও নেই,হতাশায় কৃষক। হোটেলে কাজ করতে গিয়ে প্রাণ হারাল তাইজুল হকারদের পুনর্বাসনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশ কিণ্ডারগার্টেন সোসাইটির রংপুর বিভাগীয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা স্ত্রীর তালাকের পর অভিমানে গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন: স্বামীর মৃত্যু আদালতের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ অন্ধকারে প্রান্তিক জনপদ: গ্রামীণ অর্থনীতির ভবিষ্যৎ কী? কচুয়ায় ০৮ পিছ ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার ঝিনাইগাতী উপজেলা শিক্ষক ও কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি.-এর বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে উত্তরণ কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত লালপুর ডিজিটাল ইমো প্রতারক চক্রের সদস্য গ্রেফতার

সাউথ আফ্রিকায় গুলিবিদ্ধ ফখরুলের লাশ দাফন



  ভাগ্য পরিবর্তনের পালা বদলের উদ্দেশ্যে নিজ মাতৃভূমি ছেড়ে হাজার কিলোমিটার দূরে জীবিকার তাগিদে সুদূর আফ্রিকায় ২০০৪ সালে বাংলাদেশ থেকে আফ্রিকায় পাড়ি জমান ফখরুল   ইসলাম হুমায়ুন (৬৩) । 

৯জুন আফ্রিকায়  নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দোকানের কর্মচারী সহ বাসায় আসেন। রাত প্রায় দুটোয় আফ্রিকান নিগ্রো সন্ত্রাসীরা তার কক্ষে ঢুকে দোকানের কর্মচারীকে মারধর করে। প্রাণের ভয়ে রুমে থাকা ফ্রিজের পেছনে লুকিয়ে ছিল ফখরুল ইসলাম হুমায়ন। এতে পা দেখে, সেখান থেকে তুলে এনে মারধর ও গুলি করে নগদ অর্থ নিয়ে পালিয়ে যান সন্ত্রাসীরা।

নিহতের ভাই জাহাঙ্গীর আলম জানান, নিগ্রো সন্ত্রাসীরা যখন তার পা দেখে ফেলার পর তাকে ধরে এনে মারধর করেন। তখনই সে স্ট্রোক করে জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। তার পেটে গুলি করে নগদ অর্থ নিয়ে যান। পরে তাকে গুরতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলে, চিকিৎসাধীন অবস্থায় আবারও হাসপাতালে স্ট্রোক করে ২৮জুন মৃত্যুবরন করেন।ইন্নালিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজেউন। 

২জুন রবিবার রাতে নিহত ফখরুল ইসলাম হুমায়নের লাশ নিজ গ্রামের বাড়িতে আনা হয়। ৩ জুন সোমবার সকাল ১১ টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরে দাফন করা হয়।

নিহত ফখরুল ইসলাম হুমায়ুন নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার পাঁচগাও ইউনিয়ন আবুতোরাব গ্রামের মৃত নুরল্লাহ পাঁচ পুত্র এক কন্য সন্তানের ৩য় পুত্র। তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে এক পুত্র সন্তান রেখে গেছেন। পরিবারে চলছে শোকের মাতম।
Tag
আরও খবর