ঢাকার নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী শেখ আলম ওরফে আলম বাবুর্চি (৪৭) ও মো. জামাল হোসেনকে (৩৩) আটক করে। মঙ্গলবার তাদের আটক করা হয়।আটক আলম দোহার উপজেলার চরকুশাই গ্রামের শেখ মোসলেমের ছেলে ও জামাল নবাবগঞ্জের হাসনাবাদ এলাকার আলাউদ্দিনের ছেলে।
নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্র জানায়, উপজেলার বান্দুরা ইউনিয়নের হাসনাবাদ এলাকা থেকে মঙ্গলবার সকালে নবাবগঞ্জ থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম শেখ ও এসআই শিমুল শাহ অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আলম ও জামালকে আটক করেন। পরে তাদের কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে নবাবগঞ্জ থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম শেখ বলেন, আলম বাবুর্চি ও জামাল হোসেন দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসা করে আসছেন। দোহার নবাবগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক দ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছেন তারা। শেখ আলম ওরফে আলম বাবুর্চির নামে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে বলে জানান তিনি।
২ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৮ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৯ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে