দেশে ফিরলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমান বিশ্ববাজারে তেলের দামে পতন ইত্যাদি এবার প্রকৃতি ও প্রত্নতত্ত্বের জেলা নরসিংদীতে- প্রচার ৫ জুন শুক্রবার শান্তিগঞ্জে শোকের ছায়া, কুরিয়ার ভ্যান কেড়ে নিল শিশুর জীবন বাংলাদেশ এগ্রিকালচারাল অলিম্পিয়াডে প্রথম হলেন পবিপ্রবির রত্না রানি শ্যামনগরের স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবককে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ ‎মায়ের লাশে অবহেলা: মোংলা পোর্টের পদ হারালেন বিতর্কিত যুগ্ম সচিব আনিসুর রহমান বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়ি বহরে হামলা, আহত ৪ টিকিট কেটেও দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী ফরহাদের ​নিউইয়র্কে ক্যান্সারের সঙ্গে এক বছর লড়ে নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, চিকিৎসায় ব্যয় ৩০ কোটি টাকা ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্স কর্তৃক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ও মুরগির বাচ্চা বিতরণ যশোর প্রেসক্লাবে সদস্যপদ নিয়ে চরম ক্ষোভ: ৭ দিনের আল্টিমেটাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ ঈদে গজনী ও মধুটিলায় পর্যটকদের ঢল, প্রকৃতির টানে মুখর গারো পাহাড়, জমজমাট দুই পর্যটন কেন্দ্র কয়রায় চলাচলের পথকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় থানায় মামলা অসহ্য গরম থেকে বাঁচতে যা করবেন রায়পুরে ইয়াবাসহ বিএনপি নেতা শামীম গ্রেপ্তার কালিন্দী নদী পেরোতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ দুইজন সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু জননেতা আসহাব উদ্দীন চৌধুরীর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর গভীর শোক প্রকাশ সাতক্ষীরার সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী আহত

৪ শতাধীক বৃক্ষ রোপণের মধ্য দিয়ে "ক্ষেতলাল নাগরিক সংঘ" নামে একটি সংস্থার আত্মপ্রকাশ

চার শতাধিক বৃক্ষ রোপণের মধ্য দিয়ে জয়পুরহাটের "ক্ষেতলাল নাগরিক সংঘ" সমাজ সেবামূলক একটি সংস্থা আত্মপ্রকাশ করেছে।

শনিবার (২৬ আগস্ট) বেলা ১১ টায় সংস্থাটির সভাপতি ফিশারি অফিসার আব্দুল হান্নানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ক্ষেতলাল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুসরাত জাহান বন্যা বৃক্ষরোপণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। 

বৃক্ষ রোপণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন, সংস্থাটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ক্ষেতলাল উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ ফাররুখ, সহ-সভাপতি সাংবাদিক-কলামিস্ট ও শিক্ষক মশিউর রহমান খান, মোঃ জোহা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাফিসহ বিভিন্ন দায়িত্বশীল সদস্যবৃন্দ।

বটতলী থেকে  ক্ষেতলাল সংযোগ সড়কে বকুল ফুল, কৃষ্ণচূড়া, তমাল, সোনালী ও জারুল  সহ বিভিন্ন প্রজাতির ৪শতাধীক বৃক্ষ রোপণ করা হয় । 

এ উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনায়, নেতৃবৃন্দরা বলেন, এ সংস্থাটি সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক ও সমাজ এর মাধ্যমে সমাজের গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান করার পরিকল্পনা রয়েছে যাতে সমাজে যারা মেধাবী তারা আর্থিকভাবে কোন সংকটে না থাকে এবং তাদের প্রাতিষ্ঠানিক কার্যক্রম চালিয়ে যেতে পারে। জয়পুরহাট জেলাসহ সারা দেশে সমাজ সেবামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করায় সংস্থাটির মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সংস্থাটির উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য, ওবায়দুর রহমান সুইট, আব্দুল আলিম, মোহনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি প্রতিনিধি মিলন রায়হানসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। 

আরও খবর